Дівчина заглядєніє• 08 мая в 21:24

У кого семейная подписка Ютуб и переезд за границу

В общем у нас уже давно подписка, сейчас мы в Польше, в общем пришло сообщение что нужно поменять страну. А как поменять, если у нас украинские аккаунты, это делать местные и ждать год? Не понятно. Кто менял или как вышли из положения напишите плиз
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:26
В Гугл меняете. Но учтите, что изменить можно лишь раз в погода или год. Точно забыла уже.
Ваши аккаунты так и останутся Прикол в цене.В разных странах разная подписка.

автор Дівчина заглядєніє • 08 мая в 21:27
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Раз в год. Это сюр какой то
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Раз в год. Это сюр какой то
А зачем вам чаще?
Это сделано для того,что некоторые покупают платные подписки на Африку и другие бедные страны.А пользуются в Европе или США,где это все намного дороже

Вот чтобы не бегали туда-сюда,такие правила.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:30
В гугл нужно изменить платёжный профиль.
автор Дівчина заглядєніє • 08 мая в 21:31
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем вам чаще?

У нас подписка была давно. Сейчас мы в Польше, пришло сообщение, что заблочат в этом месяце ТК мы в Польше, а не в Украине.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Администратору группы?
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну так все правильно.
Раньше не блочили,и очень многие этим пользовались,живя в Европе,а регистрируя платёжный профиль где то в Нигерии.
Сейчас Гугл такие дела отслеживает,и блочит ваш профиль,если вы не смените страну.Он видит где вы находитесь продолжительное время.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Администратору группы?
Тот кто платит, тот должен и сменить. Можете посмотреть как это делается загуглив, или посмотрев ролик на Ютуб.
Я делала по инструкции из Гугл.По видео будет проще.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 21:51
Если вы в отпуске, или находитесь в другой стране непродолжительное время, то они ничего не пишут и не требуют. Если достаточно долго, то предлагают сменить.
Если вы находитесь в Польше временно и планируете вскоре вернуться в Украину,то можете написать им об этом.Чтобы не менять страну.

автор Дівчина заглядєніє • 08 мая в 22:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И группа при этом не распадается, так? Потому что все остальные не меняют ничего, так.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая в 22:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не могу утверждать, но у меня не распалась компания на двоих.
Задайте им вопрос.
Но я бы просто перешла как они вам пишут и всё.Тем более никому из вашей группы ничего не пишут.Их интересует финансовый вопрос,то есть тот кто платит,а это вы.
Если сомневаетесь,то напишите им .Довольно быстро приходит ответ.Пишите на любом языке,в поддержке понимают.

В любом случае,с ними можно решить вопрос,если что то пойдет не так.