ЗабежАЛОЧКА• Изменено вчера в 22:01

Народжують зараз тільки дружини тцкашників...

і поліції та тих у кого чоловік заброньований на сьогодні? всі ж розуміють, що сьогодні заброньований, а завтра ні. таких ситуацій купа
правильно розумію, що інші народжують з розумінням і готовністю повністю виховувати немовля самотужки?
всі повинні бути до цього готові, але тут шанси неймовірно високі
Гарачий Чокалад• вчера в 22:00
Какая Вы наивная, но оно и к лучшему.

Не вмію заміряти• вчера в 22:02
Тцк если план по улову не делают, тоже могут на ноль поехать. Поэтому это такая себе надежность. Надо рожать от тех, кто про кормушке, кто «свой», таких на войну не отдают, только проходняк который легко заменить другим, такие для государства ценности не имеют, ни гроша не стоят..
Путающаяся• вчера в 22:02
так ,бачите дитину малу на вулиці у візочку -тато в тцк .Інших варіантів нема ж
Заикальница• вчера в 22:02
Таким,як ви, з відсутністю мізків,взагалі небажано народжувати хоч би від кого
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 22:02
Ответ дляНе вмію заміряти
а таких мужчин разве много?
Фантазерша• вчера в 22:02
Как по мне вообще в Украине живут странные люди, рожают вообще удивительные...
Не вмію заміряти• вчера в 22:03
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а таких мужчин разве много?
Не много, но.. такой мужчина уже на вес золота и может позволить себе иметь трёх жен))

автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 22:04
Ответ дляЗаикальница
а по теме вы отвечаете или всегда так косите?
сказать, что да, забеременела и знаю что высокая вероятность остаться одной и я к этому полностью готова, иначе вы живете в мире розовых пони
Фантазерша• вчера в 22:04
Ответ дляЗаикальница
Объясните почему вы автора считаете без мозгов ?
Заикальница• вчера в 22:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По темі, то з будь-яким чоловіком нема жодних гарантій, і коли жінка приймає рішення народжувати,вона має розуміти, що статися в цьому житті може будь що. До чого тут тцк, поліція і інші, то взагалі не зрозуміло
Бавовна• вчера в 22:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
’вероятность остаться одной ’ була завжди
Є 1000 інших причин залишиться без чоловіка
Сосиска_Втесте• вчера в 22:07
Все женщины рожают детей с вероятностью растить их самостоятельно. Это, вроде как, прописные истины
Заикальница• вчера в 22:07
Ответ дляФантазерша
А ви вважаєте інакше? Людина з мізками ото таке напише?
ВсеЧетко• вчера в 22:07
Народжують ті хто хоче Не меліть дурниць.
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 22:07
Ответ дляЗаикальница
кроме этих гарантий, прописных, еще появились другие шансы остаться без отца своих детей, похлеще
Бавовна• вчера в 22:07
Ответ дляФантазерша
В світі тим більше. Планета котиться в прірву
Фантазерша• вчера в 22:08
Ответ дляЗаикальница
А чего нет ?
Интересует ее видимо этот вопрос, хочет ребенка, но..
Сосиска_Втесте• вчера в 22:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Каких ’этих гарантий’? Я вообще не писала о гарантиях. Я писала о прямо противоположном
Вся в кредитах• вчера в 22:09
Нічого неясно, якщо я 7 років лікувалася від безпліддя і зараз завагітніла сама, без штучного запліднення, мені народжувати не можна, бо якась Маруся вирішила?

Бавовна• вчера в 22:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так ракети, дрони він кацапів- інші шанси
котопёс• вчера в 22:09
Та рожают любые. Биологические часы тикают, материнский инстинкт прет и война может быть еще 5-7-10 лет. И в конце концов люди надеются, что муж будет жив.
Дети, зачатые в 2022 уже в садик бегают.
Сосиска_Втесте• вчера в 22:09
Ответ длякотопёс
+1А рождённые в 2014м уже скоро замуж соберутся
Фантазерша• вчера в 22:10
Ответ дляВсеЧетко
Хочет чего ? Жить без будущего ?
Все время под угрозой что мужа схватят.....и она останется одна с ребенком ?
Чорт і Шо• вчера в 22:10
Ответ дляФантазерша
А вы откуда судите о чьей-то удивительности? Почему вас вообще волнует кто где и когда рожает детей?
Если война продлится еще 20 лет, мне рожать в 50?
Заикальница• вчера в 22:11
Ответ дляФантазерша
А чего нет ?
Якщо жінка хоче дитину, то зважує для себе всі за і проти, розуміючи всі ризики і приймає своє рішення, бо то їй ростити дитину, а не мені чи вам
Бавовна• вчера в 22:11
Ответ дляФантазерша
Хочет чего ? Жить без будущего ?
Ви б на парад збиралися транспорант протріть
Дадосвидания• вчера в 22:11
Жду третьего от ухилянта
Вся в кредитах• вчера в 22:11
Ответ дляФантазерша
Хочет чего ? Жить без будущего ?
А до чого тут без майбутнього? Виховують і самі матері дітей.
Фантазерша• вчера в 22:11
Ответ дляБавовна
На тех на кого ракеты не летят ( а таких все таки много ) все таки шансы есть
После шести ни-ни• вчера в 22:11
Ответ дляГарачий Чокалад
Какая Вы наивная, но оно и к лучшему.
бот рашенфашист она