ЗабежАЛОЧКА• Изменено 08 мая в 22:01

Народжують зараз тільки дружини тцкашників...

і поліції та тих у кого чоловік заброньований на сьогодні? всі ж розуміють, що сьогодні заброньований, а завтра ні. таких ситуацій купа
правильно розумію, що інші народжують з розумінням і готовністю повністю виховувати немовля самотужки?
всі повинні бути до цього готові, але тут шанси неймовірно високі
Бавовна• 08 мая в 22:12
Ответ дляФантазерша
На тех на кого ракеты не летят ( а таких все таки много ) все таки шансы есть
Ну на вас теж може летіти ракета

Сосиска_Втесте• 08 мая в 22:12
Ответ дляФантазерша
Хочет чего ? Жить без будущего ?
Все время под угрозой что мужа схватят.....и она останется одна с ребенком ?
Практика показывает, что без будущего как раз те, кто откладывает жизнь на потом, приказывая ’Ну вот сейчас не время, я потом попозже как заживу’.
Фантазерша• 08 мая в 22:12
Ответ дляВся в кредитах
Нічого неясно, якщо я 7 років лікувалася від безпліддя і зараз завагітніла сама, без штучного запліднення, мені народжувати не можна, бо якась Маруся вирішила?
Да рожайтп на здоровье, вопрос в том от кого ?
Бавовна• 08 мая в 22:13
Ответ дляФантазерша
А вас мама він кого народила?
Лукава Кішка• 08 мая в 22:13
Ответ дляНе вмію заміряти
Тцк если план по улову не делают, тоже могут на ноль поехать. Поэтому это такая себе надежность. Надо рожать от тех, кто про кормушке, кто «свой», таких на войну не отдают, только проходняк который легко заменить другим, такие для государства ценности не имеют, ни гроша не стоят..
Какие ваши слова страшные
ЛюблюДевчонок• 08 мая в 22:14
Тупая тролица, уже не знает о чем писать, дурепа
Сиреневая цапля• 08 мая в 22:14
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а таких мужчин разве много?
Немовля самотужки можна виховувати також якщо ракета чи дрон прилетить і чоловіка вбʼє. Або навіть і всю сімʼю…

Фантазерша• 08 мая в 22:14
Ответ дляЧорт і Шо
А вы откуда судите о чьей-то удивительности? Почему вас вообще волнует кто где и когда рожает детей?
Если война продлится еще 20 лет, мне рожать в 50?
Сложно ответить возможно так как мне почти 50, я уже знаю что это глупость :) тем более в войну.
Не вмію заміряти• 08 мая в 22:15
Ответ дляЛукава Кішка
Какие ваши слова страшные
Да. Но можно рожать и надеяться только на себя - это самый надежный план. Если вы конечно можете о себе и ребёнке позаботиться самостоятельно, не завися от отца ребенка/мужа.
Фантазерша• 08 мая в 22:15
Ответ дляЗаикальница
Якщо жінка хоче дитину, то зважує для себе всі за і проти, розуміючи всі ризики і приймає своє рішення, бо то їй ростити дитину, а не мені чи вам
Вот она и спраивает видимо от кого рожать лучше
Фантазерша• 08 мая в 22:16
Ответ дляБавовна
Ви б на парад збиралися транспорант протріть
Думаю у нас парада не будет, не модно нынче в Украине парады проводить...
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 мая в 22:16
Ответ дляЧорт і Шо
по вашей логике, лучше родить в страшных условиях с возможностью полного хаоса с большим количество птср у людей, чем вообще не рожать
только лучше не эти детям уж точно
Вишня на торті• 08 мая в 22:16
Автор, вы от кого рожали?
Лукава Кішка• 08 мая в 22:16
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не об этом.О разной ценности человека для государства
Бавовна• 08 мая в 22:17
Ответ дляФантазерша
В вас буде, спокійно можете йти
Фантазерша• 08 мая в 22:18
Ответ дляВся в кредитах
А до чого тут без майбутнього? Виховують і самі матері дітей.
Образование, возможность жить и работать ..
Та понятно что восспитывают и без пап, но зачем ровняться на худшие варианты.
ВсеЧетко• 08 мая в 22:18
Ответ дляФантазерша
Хочет чего ? Жить без будущего ?
Не знаю людей,які живуть з такими думками в голові.Інакше навіщо жити?
Чи цеглина на голову впаде,чи машина зіб´є,чи якийсь недоумокзастрелить в Голосієво чи ще щось трапиться.
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 мая в 22:19
Ответ дляФантазерша
та я вот думаю от 18 ти летнего лучше, через 7 лет война точно закончится, некого будет собирать особо) ну и сперма лучше у молодого мужчины, днк еще меньше поврежденная
Фантазерша• 08 мая в 22:18
Ответ дляБавовна
Ну на вас теж може летіти ракета
Естественно, я же не отрицаю

Вишня на торті• 08 мая в 22:18
Ответ дляБавовна
В вас буде, спокійно можете йти
Придурок
Чорт і Шо• 08 мая в 22:19
Ответ дляФантазерша
Ну так у вас эта фаза прожита, вы не можете судить, потому как оптимальная фаза для рождения ребенка у вас не пришлась на войну. Люди, которые хотят детей понимают и оценивают все риски, от того что вы пальчиком сделаете ’ну-ну-ну’ ничье мнение не поменяется
Фантазерша• 08 мая в 22:19
Ответ дляСосиска_Втесте
Вообще нет, ну это мой опыт.
Никогда не откладывала.
Бавовна• 08 мая в 22:19
Ответ дляВишня на торті
Придурок
Передайте путіну вам там ближче, що може не сцяти по капронах
Фантазерша• 08 мая в 22:20
Ответ дляБавовна
А вас мама він кого народила?
От умного, молодого и перспективного :)
Бавовна• 08 мая в 22:20
Ответ дляФантазерша
От умного, молодого и перспективного :)
Ясно, на вас його гени відпочивають))
Вишня на торті• 08 мая в 22:21
Ответ дляБавовна
Ну вы тогда клоуну передайте, что может уссыкаться дальше 🤣
Фантазерша• 08 мая в 22:22
Ответ дляБавовна
Ясно, на вас його гени відпочивають))
Как по мне, то что вы меня не понимаете, делает глупой не меня , а вас :)
Фантазерша• 08 мая в 22:22
Ответ дляБавовна
О началось думаете она прям с ним на ты..
Сиреневая цапля• 08 мая в 22:23
Ответ дляФантазерша
Завтра серед переглядів рашистського параду онлайн переважатимуть українці))
Фантазерша• 08 мая в 22:24
Ответ дляЧорт і Шо
Да нет, я никого не учу жизни, но для меня странно в таких условиях заводить детей и это даже не личное благополучие, а именно благополучие страны имеет значение.