Фокус-Покус• 2 часа назад
Есть ли реально нормальные университеты по дизайну?
Дочь хочет поступить на графический дизайн. Почитала отзывы про университеты и ну просто кошмар, преподавателям лишь бы от них поскорее отстали. Это везде так в Украине учеба?
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Я закінчувала курси. Зараз працюю в цій сфері.
Какие?
Фокус-Покус
• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Ну вот я тоже думаю смысл от образования, если на курсах всему учат. Ибо там и работы дизайнеров ну такого себе уровня..
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Прожектор і гоуайти
А какая стоимость, если не секрет?
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какая стоимость, если не секрет?
40 000- 60 000грн. Я кілька курсів проходила. Причому починала на ui ux дизайнера, але знайшла роботу граф дизайнера, устроїлась інтерном + пройшла курси ще на граф дизайнера + аі і за рік отримала офігенний досвід.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какая стоимость, если не секрет?
Доречі, як би була гарна англійська, то можна було б на закордонні біржі йти, але в мене а2 (