Элька-Карамелька• 09 мая в 01:53
Кайли Дженнер за день потеряла 15 млн подписчиков в Instagram
С одной стороны это хорошо. Но а вдруг меня от кого-то важного отписало… а вы заметили изменения? Тут у многих есть раскрученные страницы в инсте, расскажите как у вас?
ПушАпница• 09 мая в 02:29
Ответ дляНе пириживай
Главное чтобы сохраненки остались
Від Кайлі Дженер? А що від цієї простітутки можна зберігати?
Принцепесочка• 09 мая в 02:39
Ответ дляПушАпница
вот это у вас размер свечки, что аж до Америки дотянулась в постель к Кайли )))))
Не пириживай• 09 мая в 02:42
Ответ дляПушАпница
Та не от нее, а мои сохраненки. Боюсь потерять. А она и вправду спит за деньги?
ПушАпница• 09 мая в 02:50
Ответ дляПринцепесочка
Що там тягнутися, не інтелігентка в десятому поколінні.
Гладиолус• 09 мая в 05:08
Ответ дляПушАпница
Гав гав, ты?
Сиджу тихенько• 09 мая в 08:03
Многие блогеры жаловались. Но это ботов чистят, как я поняла. Надо сохранять, наверное, скринами важную инфу .. мысли вслух.
Но 15 млн)) что-то очень круто
Кокосиха• 09 мая в 09:01
Ответ дляГладиолус
У федорищевой на 12 тысяч меньше стало. А ей то зачем накрутка?
Это чистят тех кто давно не заходит на станицу подписанную, алгоритм считывает их как накрученных ботов. Поэтому те кто накручивал подписчиков на всяких гивах так и верещат сейчас
Гладиолус• 09 мая в 12:12
Ответ дляПушАпница
У вас уже весь форум гав гав.
Потому что это она диагнозы всем ставит. Вместо того, чтобы самой пролечиться