Грабля• вчера в 09:57
Не успела ответить в теме, закрыли. Но напишу здесь!
Именно по этой теме молчать не буду!!!!
тема про День Победы. Мне написал пользователь Сонячний зайчик( скрин )
Вот ему ответ!!!!
Я с идиотами не дискутирую, не пытайтесь меня зацепить. Сидите в своем тупом мировозрении и не навязывайте его кому-то. А я буду чтить подвиг своих прадедов и причастных к нему людей , уважать их за те нечеловеческие дни и ночи, приведшие к победе именно Советского Союза над фашистами , не буду либезить перед союзниками, выжидавшими до последнего , чтоб присоединиться к победителю.. Буду пересматривать фильмы о блокадном Ленинграде и подвиге Брестской крепости, о зверстве в Хатыни и муках в Аушвице, о полицаях и партизанах и все это буду передавать своим детям и внукам, чтоб они не выросли такими зомбированными мразями как вы. И несли эту память и благодарность за подвиг и дальше потомкам.
Стыдно за подобных тупейших одноизвилинных соотечественниках.. о Пасхе она мне пишет....
лучше задумайтесь о наполнении своей черепной коробки, как вы могли так неразвиться или деградировать и подумайте о своем будущем...
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
Вот ему ответ!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:06
Ответ дляБешене сарі
Там мозг работает в одном направлении.Себе мгновенно поставить самолайк, оппоненту за голову схватиться
Всех судите по себе.
Как скучно.
НетЕщеНаверное• вчера в 18:06
Ответ дляБешене сарі
Ну,другого я и не ожидала.))
Собственно, как и я от вас.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:08
Ответ дляБешене сарі
И где теперь этот мир?Где непобедимые США и Британия?Насрали полные штаны перед рашкой.
Победобесие полностью поразило ваш росийский разум.
Или его изначально не было.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:08
Ответ дляБешене сарі
У меня нет методичек,есть живое мышление.
Жалкая шутка.
Бешене сарі• вчера в 18:08
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всех судите по себе.
Как скучно.
Скучно,то скучайте.Не хотите скучать,веселитесь Всё просто
Кто крайний?• вчера в 18:09
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мало было одной темы для срача.
Автор, вы разницу чувствуете, что мир не стоит на месте. Война того поколения это их война.
Вы живёте в Украине, чтите ппраздники своей страны. А не поддерживаете балаган соседней, где обесценили все.
Вам самой приятно, что они переплели 9 мая той победы с нынешней войной? Настраивают детей убивать нас выстраивая их зетками?
Дерево без корней - мертво.
Народ без памяти также.
Не понимаю, в чем фишка откреститься от прошлого? Ну было и было. Сделали выводы и пошли дальше.
Не зря закон о забвении продвигают.
Что подтверждает факт, что историю пишут/переписывают победители.
Народ без памяти также.
Не зря закон о забвении продвигают.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:09
Ответ дляБешене сарі
Так и Германия на США не нападала.
Реально тупая.
Гитлер в 1941 войну им обьявил.
Бешене сарі• вчера в 18:09
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Или его изначально не было.
Не спорю.Поразило.Вам какое дело?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:10
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Лучше Вы займитесь таким привычным для Вас делом.
Бешене сарі• вчера в 18:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Реально тупая.
Гитлер в 1941 войну им обьявил.
Объявил.И что?Бомбить начал?Или танковыми колоннами заехал на их территорию?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:11
Ответ дляЛижТолько
Вікіпедію відкрийте і подивіться. Там все про станції і рік їх відкриття
Не потянет. Там развитие инфузории туфельки.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:11
Ответ дляВільнаНазавжди
прикольно миллионы смертей это праздник
У кацапов все не как у людей.
Бешене сарі• вчера в 18:12
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
НетЕщеНаверное вы решили блеснуть умом с другого акка?)
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:12
Ответ дляБешене сарі
Ну вот и ездите по тех станциях, которые построили.Зачем вам презираемые совковские?)
Их оплатили жизни наших предков. Не вам решать,где и чем нам ездить.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:13
Ответ дляБешене сарі
А сфигали пользоваться тем,что построил ненавистный совок?
Так строили за отобранное у нас.
Бешене сарі• вчера в 18:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Американцы оплатили своими жизнями?Любопытно
Бешене сарі• вчера в 18:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так строили за отобранное у нас.
Что же у вас отобрали?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:13
Ответ дляБешене сарі
Да да да,я ж говорю американское гавно всегда пахучее
В тему зашел знатный говноед. Но ваши говно консультации тут не нужны.
Бешене сарі• вчера в 18:14
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кто сказал,что не нужны?
Бешене сарі• вчера в 18:16
Ответ дляКто крайний?
Дерево без корней - мертво.
Народ без памяти также.
Не зря закон о забвении продвигают.
Народ без памяти также.
Не зря закон о забвении продвигают.
Ну раз дерево мертво,то уже только на дрова годится.Ничего не поделаешь теперь.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:18
Ответ дляГлас_Народа
У вас методичка в каждом посту. Это говорит о наличии ее у вас, а не у других
Не у нее.
Вы зачем свои действия ей приписали?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:18
Ответ дляБутерброд и я
Извините, но я с Вами просто теряю время... У Вас, простите, полностью отсутствует логическое мышление...(((
Мы уже заметили,что его у Вас нет.
Леді Душка• вчера в 18:19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Настолько ненавидят что президент Польши на коленях перед памятником стоял?
Есть в Интернете.
Ви під чимось?))))
Леді Душка• вчера в 18:20
Ответ дляГлас_Народа
Лучше бы вы так своих украинских предков, одержавших Победу, а не задницу рвали, отстаивая США. Рабская психология
Так. Ганебні, стрьомні дуполизи-раби
Бешене сарі• вчера в 18:20
Ответ дляЛеді Душка
Ви під чимось?))))
У нас під чимось тільки потужний.Більше нікому не можна
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:20
Ответ дляНевгамовна сила
Та ні, хай краще розкаже про спільний парад у Бресті з гітлерівцями
Она о нем не подозревает.
Глас_Народа• вчера в 18:21
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подмахивайте мужу,история не Ваш конек.
Ваш что ли? Новейшая история от телеграмма и ютуба это ваш конек. Новоявленных историков полно сейчас