Творог для розжига• сегодня в 11:48
Який колір сумки універсальніший на літо
не зважаючи на бренд й модель , який колір на вашу думку підійде "під все" на літо ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Екрю (1 фото )
Беж (2 фото )
тиць
Бронетапці• сегодня в 11:50
Ответ дляВикасикрет
Зря потраченные деньги
Думаю на биркин автору еще нужно подкопить. А у вас в каком цвете, коже и фурнитуре?
Викасикрет• сегодня в 11:51
Ответ дляБронетапці
Биркин у автора вряд ли когда-то появится. И это не причина покупать тем не менее этот хлам с фото
Бронетапці• сегодня в 11:52
Ответ дляВикасикрет
Так в каком цвете, коже и фурнитуре?
Викасикрет• сегодня в 11:53
Ответ дляБронетапці
Так в каком цвете, коже и фурнитуре?
Не ношу сумок, только кошелек и телефон, за рулем
ОбережнаЯ• сегодня в 11:55
Ответ дляВикасикрет
За те поради роздати, не маючи поняття про сумки
Викасикрет• сегодня в 11:56
Ответ дляОбережнаЯ
То есть это с фото сумки вашей мечты? Ок
Корсет_на_шурупах• сегодня в 11:59
Ответ дляВикасикрет
Про смаки в принципі люди не сперечаються, немає сенсу
Рятівник Малібу• сегодня в 12:02
Ответ дляВикасикрет
Потому что биркин не по карману? А если и носить сумку, то только биркин?
кнопкодав• сегодня в 12:06
Ответ дляВикасикрет
У меня все сумки почтальонки, это мой стиль. Если это не ваш стиль, и вы носите стиль биркин, к чему ваши язвительные комментарии вообще??? Они бессмысленны, понимаете? У каждого свой стиль. Была бы я миллиардершей, я бы биркин не носила, даже если бы мне ее подарили. Точно так я не ношу сумки мешки, сумки бочонки, тоуты, багеты. Понимаете разницу между людьми?
Бронетапці• сегодня в 12:06
Ответ дляВикасикрет
Понятно, таксуете. Молодец! Удачи вам и желаю таки накопить на сумки помимо кошелька и штанов-жилеток с карманами!
Викасикрет• сегодня в 12:07
Ответ дляБронетапці
Жаль, что у вас одна ассоциация с наличием авто - таксовать. Папа-муж таксисты? Бывает.
Бронетапці• сегодня в 12:11
Ответ дляВикасикрет
Не, папа с водителем ездил, мне на 18 тоже подарил мою первую с салона, правда без водителя. Потому хорошо знаю, что сумки при наличии личного авто таки нужны, не нужны они лишь таксистам, которые живут в машине, вот у них только и есть телефон и кошелек - основные must have для работы.
Викасикрет• сегодня в 12:12
Ответ дляБронетапці
Ахаха, хорошая попытка, но нет)
Иди встречай папу с ночной смены))))
Бронетапці• сегодня в 12:17
Ответ дляВикасикрет
Ахаха, хорошая попытка, но нет)
Иди встречай папу с ночной смены))))
Поздно пытаться переводить стрелки, вы уже облажались. Именно от сытой жизни я тут ядом и не брызжу, а вот другим (не будем показывать пальцем) чужие сумки не такие, но биркин личной нет, есть только работа в такси. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
Небоброїдка• сегодня в 12:25
Ответ дляВикасикрет
А чем хлам? У меня была одна подобная, сносила и купила такую же в другом цвете, только теперь из кожи, чтоб дольше носилась.
Викасикрет• сегодня в 12:26
Ответ дляБронетапці
Господи, живешь о таком виде заработка хаха даже не думаешь, прибегает женщина и пишет, раз есть машина, ты таксуешь, ааааа😄🥹
Я понимаю, что вы из бедной семьи, но не все же. Удачи и не нервничайте так, гляди и у вас жизнь наладится🫶🫶
Ms. Любмая жена• сегодня в 12:28
Ответ дляРожки-да-ножки
Голубой
Ни в коем случае. Универсальностью и не пахнет. Говорю как продавшая одну стнюю и две голубых сумки, купленных в порыве шопоголизма))
Корсет_на_шурупах• сегодня в 12:30
Ответ дляВикасикрет
А з бідної родини це тавро чи проказа може? З яких пір гроші стали мірилом людської цінності? Що поганого в будь які сумці і в будь якому виборі? Сумка біркін робить людину цінною?
Корсет_на_шурупах• сегодня в 12:34
Автор, обирайте що вам особисто подобається. Ніколи не відчувайте за власний вибір сором, не питайте про вибір на порадниці. Це не місце для оцінок будь чого, будь яких. Тут люди з такими тарганами, що іноді ступор викликає ця писанина.
Викасикрет• сегодня в 12:37
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никто и не писал о том, что это мерило ценности. Это ответ был этой таксистке, что с самого утра стала лезть зачем-то на рожон)
Да и Бог с ней🫶
Небоброїдка• сегодня в 12:37
Ответ дляВикасикрет
Чем плохо быть из бедной семьи, мадам?
Я купила такую сумку за 4 тысячи, это что-то меняет?
Викасикрет• сегодня в 12:37
Ответ дляНебоброїдка
Чем плохо быть из бедной семьи, мадам?
Чем плохо? Мало возможностей
Корсет_на_шурупах• сегодня в 12:40
Ответ дляВикасикрет
Да и Бог с ней🫶
Ні ви на це постійно натякаєте. А таксист це не людина? Чи двірник не людина? Той що недавно хлопчика від смерті врятував, як приклад. А няня в садку, посудомийка чи кухар не люди? Вони мають соромитись своїх професій, своїх сумок, чи свого вибору? Немає в них сумки біркін, яку ви несете як прапор через всю тему, немає в них особистого авто і що? Це привід для сарказму?
Небоброїдка• сегодня в 12:42
Ответ дляВикасикрет
Чем плохо? Мало возможностей
У вас какой-то разброс мыслей
то сумка вам не такая, то семья
Викасикрет• сегодня в 12:42
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О май гад))))
Я вообще написала, что сумки хлам, зря потраченные деньги. Нужно либо искать другое, либо вообще не покупать. Вот выше женщина написала, купила за 4 тысячи. Они даже этой суммы не стоят, дешевый шершавый (это видно по фото) дерматин.
Но пришла специалистка по такси и перевела дискуссию вообще в другое русло🫠
Что мне с ней надо было делать?🥹