Усатая полосатая• вчера в 12:03
Опишите, чем вам удобны стринги. И почему мне не удобны, как думаете?
Цигарний шланг• вчера в 12:26
Ответ дляАнонім Перший
вот только обычные трусы не трутся так, как эта ниточка
Они нисколько не трутся, чем там тереться?))
Покупайте хорошие хлопковые, Calvin Klein, DKNY, Bluebella.
Цигарний шланг• вчера в 12:27
Ответ дляСвета С Приветом
То, что надо для ремонта на даче с мужем
И это классно.
Душа компанії• вчера в 12:28
Ответ дляСвета С Приветом
И муж явно заинтересовался, даже сфоткал.)) Так шо все верно сделала.
Укр_жіночка• вчера в 12:30
Если стринги натирают, там складка по средине идёт, то будет натирать, у меня вообще геморой появляется.. но они все равно вредные, потому что постоянно пуки/частицы из попы идут к слизистой вагины
Душа компанії• вчера в 12:31
Ответ дляУкр_жіночка
Не больше, чем в любых трусах, это место есть в любом фасоне.
Укр_жіночка• вчера в 12:33
Ответ дляДуша компанії
Так оно в других трусах не приталенное, не урезается в эти две щели, создавая мост для выделений
Цигарний шланг• вчера в 12:34
Ответ дляУкр_жіночка
Еще раз, если вам врезается, они вам малы. Нормальный размер никуда не врезается, а сидит точно как обычные трусы, свободно. Просто по бокам вырезано.
Душа компанії• вчера в 12:39
Ответ дляЦигарний шланг
Все верно.
Зайканалужайке• вчера в 12:41
Ответ дляСвета С Приветом
Бразильцы вроде сзади тоже как стринги...
визуально похожи, но намного удобнее
Файно Замало• вчера в 12:48
Ответ дляСиджу тихенько
Ну да, все в попе. И бактерии свободно курсируют из ануса во влагалище.
Как курсируют? По канатной дороге? 😂
ПушАпница• вчера в 12:54
Ответ дляТрактор Віка
Может от модели или размер тоже влияет, если трусы маленькие -мне жмут между булками и на бёдрах. Я ношу одежду xxs-xs (30, редко 32), но трусы покупаю S. XS - уже натирают
Як вони з вас не зпадають? Зараз с роблять до 94-96см. Для хс це просто величезні.
Трактор Віка• вчера в 12:55
Ответ дляПушАпница
Может от бренда зависит, у меня бедра 82, сидят прилегая к телу все
ПушАпница• вчера в 12:56
Ответ дляТрактор Віка
Які бренди так сидять?
Виннипуховна• вчера в 12:57
Ответ дляТрактор Віка
У мен все хорошо в плане гинекологии. Может люди просто редко подмываются или партеров не выбирают особо. Причина болезней точно не в стрингах.
Вы понимаете написанное? Я написала, что у вас проблемы какие-то? Зачем придумывать то, чего нет. Спросите у гинеколога, как бикини заносит бактерии из ануса. Вот о чем я написала. Если для вас это новая информация.
Маю сечі• вчера в 13:00
Ответ дляТрактор Віка
Когда в школу еще ходила. Каждое лето у нее отдыхала у моря, не знаю с какой целью покупала, но покупала мне всегда нижнее белье, ночнушки пеньюары и халаты из шелка. Хотя именно она воспитывала строго по поводу секса и до свадьбы запрещалось этим заниматься как и всем в семье. Ну вообще тема секса была табу страшное. Когда я просила бабушку что такое лобок (в газете прочитала), то без объяснения на меня очень сильно накричали, я помню мне было очень обидно, не понимала из-за чего, ведь я значения слова не знала. Так что не знаю что то было в детстве и к чему были такие вещи
Извращенка ваша бабушка.
Всем запрещалось заниматься сексом до свадьбы? И как это контролировалось? Много вас было, кому запрещалось?
Усатая полосатая
• вчера в 13:12
Ответ дляТрактор Віка
Кошмар( такая тупость человеческая, когда на ребенка орут ни за что
Трактор Віка• вчера в 13:53
Ответ дляВиннипуховна
и каким же способом?))) тем более после дефекации я всегда подмываюсь вода+гель для душа
Трактор Віка• вчера в 14:03
Ответ дляМаю сечі
Извращенка ваша бабушка.
у меня самая лучшая бабуля в мире для меня, лучше представить невозможно, я ее безумно любила и люблю до сих пор, каждый день ее вспоминаю спустя 15 лет
Маю сечі• вчера в 14:06
Ответ дляТрактор Віка
У вас стокгольмский синдром. Но вчера не поймете.
А где были ваши родители? Они вообще не принимали участие?
Трактор Віка• вчера в 14:11
Ответ дляМаю сечі
что за глупости))) бабушку все в семье любили, она была центром всего
я росла без отцов и отчимов, с мамой были тяжелые отношения до 25 лет, жила с мамой, на всех каникулах ехала к бабушке
Виннипуховна• вчера в 14:14
Ответ дляТрактор Віка
Все всегда вытирают зад или подмываются. Ну, глупости же пишете. Одна вы аккуратистка, в остальные, как свиньи ходят. По моему узнать, что и почему с интернетом - дело одной минуты.
Маю сечі• вчера в 14:18
Ответ дляТрактор Віка
С детства стринги и шёлк, при этом секс - табу. Бабушка вырастила маму, с мамой были трудности. Мужчин в семье не было. Картина маслом.
Как у вас сейчас с отношениями?
Трактор Віка• вчера в 15:03
Ответ дляМаю сечі
Как у вас сейчас с отношениями?
все отлично
Трактор Віка• вчера в 15:52
Ответ дляВиннипуховна
Опишите принцип действия, просто интересно как вы его понимаете? если на то пошло, то в обычных трусах риск выше, в стрингах ткань плотно прилегает к телу и не ерзается никуда
Виннипуховна• вчера в 17:56
Ответ дляТрактор Віка
Я, конечно, привыкла, что здесь не самые умные люди. Но, чтобы не уметь пользоваться поиском или ИИ. Вам за 90-то
Трактор Віка• вчера в 19:17
Ответ дляВиннипуховна
может вы в преклонном возрасте, раз считаете что стринги чем-то вредны? Потому что вас воспитали родители в строгости видимо, у вас ассоциация стрингов с чем-то плохим. может даже с проституцией, оттуда и мифы про вред стрингов