Надежда наш компас• вчера в 13:04
Это Love Bombing?
Начиталась о проявление нарцисса на самом первом этапе.
Вчера было 4 свидание, а уже чуть ли не любит
Сегодня сержусь• вчера в 13:23
Чуть не блевонула.
У меня такие сюси-пуси только с котом. С людьми я на равных
Білочкой назви• вчера в 13:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня пугают мужчины, которые используют столько смайликов.
Вот в точку
Меня тоже
А также такие многословные и вот это ´моя´. Ты серьезно чувак? Через неделю моя бусинка..это просто огромный красный флажище
Но как правило есть волшебные 3 месяца, после которых маски слетают..
Наблюдайте, короче, автор
если в остальном вам комфортно.
Но от этой переписки мне прям тошно и душно
Я так переписывалась с иностранцем. Вроде все норм, но мне что то не нравилось, хз что. Вот тревожило что то после его сообщений. А он буквально после каждого сообщения ставил смайлик стесняшку. МЕня это просто выбешивало. Я еще у ИИ спросила, он написал, что как правило маскировка мужчины. Я перестала ему писать и мне стало легче.
Короче, прислушивайтесь к своим ощущениям и интуиции
Меня тоже
Наблюдайте, короче, автор
если в остальном вам комфортно.
Кудлата хмаринка• вчера в 13:32
Как теперь это развидеть и удалить из памяти
Шерстяная девочка 😭😭😭
Христя в тiстi• вчера в 13:41
И это ещё секса не было, что же он тогда будет написывать страшно подумать))))
Дуболом• вчера в 13:47
Ответ дляХристя в тiстi
Ти моя пісюлічька манінючка чмокі чмокі млн раз
Пишу з калідору• вчера в 14:25
Ответ дляКороль дивана
Ну эти бусинки зайчики солнышки уже перебор
бля у него еще и одинокий волк на аватарке. Необязательно нарцисс абьюзер, скорей просто вот такой легкомысленный влюбчивый дядька, вангую что после нескольких месяцев общения резко охладеет и потухнет. Не потому что у него какие-то там стратегии развести автора на постель, а потому что он так чувствует: появилась новая красивая баба, гормоны в голову ударили, накрыло влюбленностью, и он этому с удовольствием поддался, но эта физиологическая фигня организма долго не длится.
Пишу з калідору• вчера в 14:30
Ответ дляБілочкой назви
Вот в точку
Меня тоже
Наблюдайте, короче, автор
если в остальном вам комфортно.
Меня тоже
Наблюдайте, короче, автор
если в остальном вам комфортно.
это не маски...это смесь гормонов которые накрывают человека на короткий период. Маски это когда человек тщательно притворяется с определенной целью. Я не думаю что в таких ситуациях люди именно ’притворяются’ строя коварные планы.
Пишу з калідору• вчера в 14:32
Ответ дляДуболом
Или наоборот, занят, позже напишу, посмотрим, давай все не заëбывай. Как пойдет, сиотря какой секс будет и тд))
Штора с кисточкой• вчера в 14:41
Ответ дляНесемо світло разом
Вы МаринаМариана из Одессы?
Не, Маринка купальники выбирает. Точнее выбирает между купальником и сушами
Несемо світло разом• вчера в 14:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Где? Уже плавать собралась?
Штора с кисточкой• вчера в 14:49
Ответ дляНесемо світло разом
Где? Уже плавать собралась?
В шоколаде• вчера в 20:51
Ответ дляНадежда наш компас
Знакомы неделю
И 4 свидание? Не сильно ли быстро? По моему опыту кто быстро загорается быстро перегорает. Я бы очень настороженно относилась