Помаранчова душа• вчера в 10:25

Хочу заказать суши и купальник

Но что то дорого суши стоят сейчас (( Лучше наверное эту 1000 отложить на покупку купальника Калцедония за 4000 , не закажу суши -четверть суммы уже будет на купальник . Вот сижу борюсь с собой .. а шампанское в холодильнике .
На фото кстати купальники выбираю из 2 ух . Проголосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
зеленый
красный
А я женатая• вчера в 11:07
Ответ дляПомаранчова душа
Море в 7 мин пешком и пляж
Одесса?

Сарафанное радио• вчера в 11:11
Ответ дляПомаранчова душа
Ещё не меряла . В слепую не стала бы заказывать , хотела пойти в ТЦ померять
Так сходите. Это два абсолютно разных оттенка, куп должен красиво сидеть не только на фигуре, но и к цветотипу подходить.
автор Помаранчова душа • вчера в 11:09
Ответ дляА я женатая
Одесса?
Да )
автор Помаранчова душа • вчера в 11:09
Ответ дляСарафанное радио
Мне вообще все цвета идут почти, как это не странно
А я женатая• вчера в 11:12
Ответ дляПомаранчова душа
Да )
Марину, ну тебе конечно закрытый нужен купальник . Чтобы прикрыть несвежее тело. Так что все правильно. Бери красный
Сарафанное радио• вчера в 11:14
Ответ дляПомаранчова душа
А вот эти тряпки на животе тоже идут? Плюс кг. Я три года в кальцедонии не могу слитный подобрать, они странные. Пока купила викторию. Но и дальше в поиске.
автор Помаранчова душа • вчера в 11:31
Ответ дляА я женатая
Ты смотрю совсем от зависти извелась к моей идеальной фигуре 😁😁
Да не переживай ты так,кому то фигура , а кому то тонны дерьма в тушке и в башке 🥰

автор Помаранчова душа • вчера в 11:32
Ответ дляСарафанное радио
Пойду померяю, а там посмотрю как дальше пойдет .
Вилами по воде• вчера в 11:34
Ответ дляПомаранчова душа
Суши это на один раз . А купальник на несколько сезонов .
Дешевый купальник не хочу
Тогда не кальцедония или ждите скидки
автор Помаранчова душа • вчера в 11:35
Ответ дляВилами по воде
Тогда не кальцедония или ждите скидки
Скидки ждать скучно ))
Вилами по воде• вчера в 11:36
Ответ дляПомаранчова душа
Скидки ждать скучно ))
Вам завтра на море ехать?
А я женатая• вчера в 11:37
Ответ дляПомаранчова душа
Я то почему-то думала ты их богатых. А оказывается ты выбираешь между едой и купальником. Да уже
автор Помаранчова душа • вчера в 11:38
Ответ дляА я женатая
Да времена сейчас сложные 😁
А я женатая• вчера в 11:47
Что-то кальцедония накрутила цены для Украины. На румынском сайте оба этих купальника на 900 грн дешевле
Файна дівка• вчера в 15:33
Во хохма, это та Маринка, которая главный иГсперт по ювелирке и сертификатам, единственная на форуме обладательница самых бриллиантовых бриллиантов, ни у кого таких нет! Выбирает между поесть и купальником))) Бля, я не могу))) Что, Маринка, никто тебе сегодня на форуме ювелирку с сертификатом не дал посмотреть, желчь твою сдоить?
автор Помаранчова душа • вчера в 15:54
Ответ дляФайна дівка
Так желчь у вас надо сдаивать , не у меня )) Я тут при чем ?🤦‍♀️