ХаДиДиШь• вчера в 15:02

Кто ездил автобусным туром Join up в Болгарию?

Каковы ваши впечатлениВыбор между join up и travel professional
Турагенція Tourdream• вчера в 15:44
У Джоин ап нет своих автобусов. Автобусные туры они организуют на автобусах фирм-партнеров. До Болгарии довольно комфортные автобусы ездят, фирма Дорис к примеру.
ТПГ вообще не рекомендую, как туроператора, ненадежные, все что с угодно может случиться, от овербукинга в отеле, на рейсе и т.д.

Інна-dc05• сегодня в 15:37
Ответ дляТурагенція Tourdream
А Элайн тур тоже плохие автобусы, не подскажите?
Турагенція Tourdream• сегодня в 17:50
Ответ дляІнна-dc05
У Элайн собственный автопарк, автобусы разные. Еще имеет значение, когда едете в тур. Потому что в начале сезона, как правило, автобусы в хорошем состоянии. А вот позже уже могут быть поломки и т.д.
Інна-dc05• сегодня в 19:24
Ответ дляТурагенція Tourdream
В конце июня. Просто отзывы как прочитала, расстроилась. А поменять нельзя, уже половина тура оплачена