Україна наше все• сегодня в 19:04
Как вам такая любовь?
2019 год:
4 месяца спустя Касим ушел от Бенфин.
Сказал: разлюбил и хочет жить своей жизнью.
Чувства оказались ненастоящими, любовь прошла. Девушка же по сей день существует на пожертвования благотворителей.
4 месяца спустя Касим ушел от Бенфин.
Україна наше все
• сегодня в 19:06
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужас,
бедная девушка
У него лицо нарцисса..
Янгол в камуфляжі• сегодня в 19:09
Ответ для12 галюцинаций
А на чьи пожертвования она жила до него?
До него она была здоровым человеком
12 галюцинаций• сегодня в 19:10
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
До него она была здоровым человеком
А сейчас инвалид?
Розумна Губка• сегодня в 19:10
Мерзость, какая-то. Зачем вы этл сюда тащите. Нет, чтобы чем-то хорошим поделиться.
Мошей ницца• сегодня в 19:14
У нас в доме живет мужик, который сбил женщину на машине, она стала инвалидном. Он, пока она лежала в больнице, развелся с женой. Типа влюбился в эту сбитую и сделали ей предложение. Лишь бы только с тюрьму не сесть. Мы были в одной компании, у него на лице написано, что играет в любовь.
Україна наше все
• сегодня в 19:15
Ответ дляРозумна Губка
Здесь детская комната ясельной группы?
Заліковий троль• сегодня в 19:31
Не пойму, эта притрушенная баба вышла за садиста который её облил? Ну дура, может там и мозг зацепило... А чего облил ее?
графиняВишенка• сегодня в 19:34
А почему она ему это позволяет?
Она и сейчас выиграет суд, если захочет.
Розумна Губка• сегодня в 19:35
Ответ дляУкраїна наше все
Здесь детская комната ясельной группы?
При чем здесь ясельная группа, по моему в мире и так достаточно шлака. Куда направлено наше внимание, то мы и видим.
Україна наше все
• сегодня в 19:41
Ответ дляРозумна Губка
Вы можете уберегать себя от негативной информации сами, я за это не отвечаю в вашей жизни. Здесь общественный форум, кто что хочет, тот и постит.
Розумна Губка• сегодня в 19:43
Ответ дляУкраїна наше все
Это форум, поэтому люди могут писать, что хотят. Я озвучила свои мысли.
Акукарача• сегодня в 19:48
Сегодня читала крик боли мамы ребенка с особеностями
И поняла. Этот мужчина повел себя как бог: сделал человека инвалидом, потом типа жалеет
Україна наше все
• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
Вы противоречите своему первому сообщению в моей теме.