Добро с Кулаками• 1 час назад
Как Джексон изменил цвет кожи
Я понимаю, что витилиго, но что оно с возрастом прям таки разрослось по всей кожи? Он же стал в итоге белый как стена под конец жизни. Как можно ее высветлить полностью, если не верить ему, что он ничего не делал.
Добро с Кулаками
• 43 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Депигментация гидрохиноном
А от него есть какие то ощущение на коже?
Добро с Кулаками
• 43 минуты назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Какое витилиго? Пересадка кожи была ж
Та это нереально
Життє Бентежне• 42 минуты назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, это крайне токсичный химикат. И пожизненная фоточувствительность. Он ограничен или запрещен во многих странах
Життє Бентежне• 40 минут назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Какое витилиго? Пересадка кожи была ж
Пересадка на повреждения от ожогов, возможно. Он серьезно пострадал. Но на тон кожи это не повлияло никак.
Совбез• 39 минут назад
у меня тоже витилиго и я вся стала белая как снег. и загореть невозможно. но мне даже нравится как сейчас, хотя пока было пятнами, то мучилась
Я тут с краю постою• 39 минут назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Какое витилиго? Пересадка кожи была ж
У него диагностировали еще в юном возрасте дискоидную красную волчанку и витилиго.
Добро с Кулаками
• 38 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как думаете: он это сделал все таки из-за витилиго или чтобы быть более приемлемым в обществе, знаменитым на весь мир, крутым белым чуваком? Он ведь не пытался светлые участки затемнить
Добро с Кулаками
• 38 минут назад
Ответ дляСовбез
Полностью тело поменяло цвет?
Совбез• 37 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Полностью тело поменяло цвет?
ну я как бы и до этого не негр была. обычный цвет кожи стал белым
Добро с Кулаками
• 37 минут назад
Ответ дляСовбез
Прикольно..
Я тут с краю постою• 37 минут назад
Ответ дляСовбез
Люди, которые никогда не болели витилиго никогда нас не поймут. Я тоже пол жизни мучалась, пока не приняла и забила на мнение других.
Совбез• 36 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Прикольно..
это генетический сбой, наследственный. чем оно ещё может вылезти, хз. оно не изучено. от солнца сильная аллергия, ненавижу лето. так что прикольного мало
Добро с Кулаками
• 34 минуты назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я понимаю ((
Добро с Кулаками
• 33 минуты назад
Ответ дляСовбез
За то вы можете ходить с зонтиком как Джексон.. шучу конечно, сочувствую и понимаю