Слухи-руки не распускаю• 23 апреля в 16:49

А вы верите что Майкл Джексон действительно умер?

Зробіть вибір:
вже голосів: 58
верю
не верю
тык
Виниловая пластинка• 23 апреля в 16:51
Та нє, просто на свою планету полетів

Тишком_нишком• 23 апреля в 16:51
уже ж фильм вышел, смотрите - и узнаете
Ласкове телятко• 23 апреля в 16:51
Нацинаеццца....
Пирожкиня• 23 апреля в 16:52
Если тогда и сбежал, то сейчас уже точно умер
Тишком_нишком• 23 апреля в 16:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Та нє, просто на свою планету полетів
и на самом деле его звали не Майкл Джексон, а Маленький Принц
Метелики на душі• 23 апреля в 16:54
Первый и Девятый тоже живы
Тишком_нишком• 23 апреля в 16:56
Ответ дляМетелики на душі
Первый и Девятый тоже живы
Збави Боже!

ГЛЮкоза• 23 апреля в 17:00
не верю, его убили
Стильна штучка• 23 апреля в 17:00
Ответ дляМетелики на душі
Первый и Девятый тоже живы
И Одиннадцатая
Метелики на душі• 23 апреля в 17:01
Ответ дляСтильна штучка
И Одиннадцатая
И Жириновский)
Всюди влазю• 23 апреля в 17:04
Меня этот вопрос меньше всего волнует
Швидка Настя• 23 апреля в 17:08
Ответ дляТишком_нишком
Маленький педофил его звали.
Швидка Настя• 23 апреля в 17:08
Цой жив!
Тишком_нишком• 23 апреля в 17:12
Ответ дляШвидка Настя
Маленький педофил его звали.
очень может быть, даже наверное есть и такие планеты
Швидка Настя• 23 апреля в 17:15
Ответ дляТишком_нишком
Лучше бы их не было.
Скоро_вчера• 23 апреля в 17:16
якщо людина співець, то вони не вмирають а перероджуються в голубів! Інфа соточка! Звідки думаєте стільки голубів? Отож і бо і воно!
Кошка Мурка• 23 апреля в 17:16
Вполне может быть, у него были обязательства, которые он не мог выполнить. Похороны очень странные, на которые продавали билеты и семья не выглядела грустной.
Мрії у вирії• 23 апреля в 17:19
Майкл всегда будет жив. Лучше Майкла не было, нет и не будет!
Кошка Мурка• 23 апреля в 17:21
Ответ дляШвидка Настя
Маленький педофил его звали.
Есть мнение, что он, наоборот, защищал детей и перешел дорогу Эпштейнам, за что его и убили.

Швидка Настя• 23 апреля в 17:29
Ответ дляКошка Мурка
Никуда он не перешел. В файлах Эпштейна они все рядышеом сидят в обнимку, с трампом и джексоном, а дети перед ними пляшут полуголые. Или плавают. Или бегают с завязанными глазами, а их ловят.
автор Слухи-руки не распускаю • 23 апреля в 17:44
Ответ дляТишком_нишком
Питер Пэн его звали, жалко педофайлом был
Домовенок Кузя• 23 апреля в 17:46
Ответ дляШвидка Настя
Почала шукати ці фотографії, нічого немає такого. Пишуть Епштейн, а на фотографії Біл Клінтон і плаває біля нього молода жінка з короткою зачіскою, це явно видно, що то не дитина-хлопчик. Більше ніяких фото не знайшла
Тишком_нишком• 23 апреля в 17:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
кстати, автор сказки про Питера Пэна был педофилом, и один из братьев мальчика, бывшего прототипом ПП, покончил жизнь самоубийством в результате деятельного присутствия этого персонажа в их семье
Виниловая пластинка• 23 апреля в 18:11
Ответ дляМетелики на душі
Первый и Девятый тоже живы
Собакам собача смерть.
Петриківна• 23 апреля в 18:14
Я его на днях на музыкальном канале видела, пел - танцевал. На мертвого не похож, мертвые ж не танцуют?
Поміркована думка• 23 апреля в 18:53
Ответ дляПетриківна
Вони не пітніють, про танці ніхто не знає
ЕлькиПальки• 23 апреля в 18:55
Ответ дляТишком_нишком
уже ж фильм вышел, смотрите - и узнаете
Там сюжет только до начала девяностых. Далее будет во второй части, она в проекте.
ЕлькиПальки• 23 апреля в 19:38
Ответ дляШвидка Настя
Это фейк и фантазии. В официальных документах суда США и файлах ФБР по делу Эпштейна (включая свежие релизы 2025-2026 годов) сказано обратное, что
на острове его не было! Управляющий поместьями Эпштейна (Хуан Алесси) под присягой подтвердил, что Джексон никогда не посещал частный остров и даже в доме в Палм-Бич ни разу не оставался на ночь.
Свидетельница Джоанна Сьоберг (одна из девушек Эпштейна) под присягой на вопрос о Майкле ответила, что он отказался от любых ’массажей’ и услуг. Она видела его только как гостя, который зашел по делам.
Цель визита. Майкл искал недвижимость во Флориде и заезжал посмотреть дом Эпштейна как потенциальный покупатель. Тогда было и сделано это фото с Эпштейном.
Нет ни одного фото, видео или показания свидетеля про то что вы утверждаете. Это выдумки, которые легко проверяются по оригиналам допросов.
ЕлькиПальки• 23 апреля в 19:41
Ответ дляДомовенок Кузя
Так і є, він ніколи не був на острові, вони як завжди використовують ім´я Майкла для гучних заголовків, прикриваючи свої дупи.
автор Слухи-руки не распускаю • 23 апреля в 20:23
Ответ дляТишком_нишком
Не удивлена