Просто болталка• сегодня в 08:17
Поддержу тренд. Сколько дадите мне лет?
Щебетуха• сегодня в 08:18
27-30.
Симпатичная.
Но грязная голова и голые сиси на одном фото - это антитренд.
Простите(
Симпатичная.
Простите(
Купи слона• сегодня в 08:24
Ответ дляПампушечка
Какие скриншоты из видео в инсте ,а не фото.
Так это и не автор. Но тетке 35-37.
Пампушечка• сегодня в 08:27
Ответ дляКупи слона
Так это и не автор. Но тетке 35-37.
Ну так это и так понятно. Мне всегда было интересно, это какое-то психическое отклонение, выкладывать чужие фото и выдавать за свои. На советчице, такое часто встречаю ,а здесь же сидят, в основном, взрослые женщины, а не дети, что у них с головой).
Купи слона• сегодня в 08:29
Ответ дляПампушечка
Тут всяких полно, и по возрасту, и по психическому здоровью. Есть и просто шизики, есть с комплексами, есть несчастные по жизни, ждут комплимент и олицетворяют себя в этот момент с фото.
Козачка• сегодня в 08:32
На скриншотах еще и азиатского типа женщина, у них другой тип старения, другая кожа, они девочки до 40-45, потом резко бабушки.
Тоска в носках• сегодня в 09:36
Советчица это как виртуальная экскурсия по дурдому, где каждая тема это отдельная палата, в которой лежат больные с различными расстройствами психики. Со стороны выглядит забавно.