MacOS-ница• сегодня в 11:45

Отношения с мигрантами.

Девочки все слышали что уже приехали мигранты с Индии в Украину. Вы бы согласились бы на отношения с ними, если будет не хватать мужчин?
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Украинцы и до войны ехали на неквалифицированную работу в Европу, особенно с ЗУ - прям массово Клубника, заводы, сиделки у лежачих больных. Чем лучше индусов-то?
А что мужчины в хостелах творили на выходные.
Ууу. Суббота вечер почти регулярно пьянки и драки

Зато теперь считают себя лучше другой нации

Чумацький Шлях• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Привыкать. Выезжать

Немцы же вынуждены платить налоги, чтоб на их шее беженцы 4 года сидели. Чем украинцы отличаются?
Скажите спасибо что они на работу едут а не на пособие
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Обратитесь к президенту с этим вопросом. Это не моя компетенция
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...

Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и в вашем ничего. Как ловили мужчин так и будут ловить, как завозили мигрантов - так и дальше будут завозить. Как не хотело высшее руководство заканчивать войну - так и не хочет 🤷🏻‍♀️
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
зачем? на пособиях больше платят
И жилье оплачивают, и делать ничего не надо
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Наші бежєнкі не в Індію поїхали, а у розвинутіші країни, в Європу, Америку.
Не прикидайтеся тупенькими і нерозуміючими різниці і чим це грозить Україні.
Природний процесс асиміляції.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Абракадабра, трах-тибидох, по щучьему велению пусть перестанут мужчин убивать!
Получилось?
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
Ну коты же остались. Лучше с котом жить.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Конечно надеюсь. А кто же не надеется? Либо надеюсь, что уедем до того как отсрочка закончится.
А смешно с вашей наивности, неужели вы реально думаете, что на советчице сидят те, кто уполномочен рассматривать варианты «просто перестать убивать мужчин»? Неужели вы думаете, что если с вами согласятся все пользователи форума, в реальной жизни что-то изменится?

МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Не жить в розовых очках не равно поддерживать нынешний режим
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну а работать не кому.
пусть вернут всех угнанных на войну
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Те, кто в 22-24 выехали заграницу, живут свою жизнь и решают свои проблемы, 90% уже даже новости про Украину не читают, они не собираются возвращаться, им плевать кто тут на троне.
Забронированные также ненавидят соплю, потому как в любой момент броню могут снять.

Текущий режим поддерживают только полицаи и подобные структуры, их семьи, и те кто зарабатывает на войне.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
В смысле кто то готов лечь абы под кого потому что мужиков не хватает? Это шо про бешенство матки)
Уверена что через год два уже будет полно темный детей от наших)
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
пусть вернут всех угнанных на войну
Для этого нужно заканчивать войну. Вы видите предпосылки к окончанию войны со стороны нашего руководства?
Оля_с_киркою• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
И по теме, автор, конечно будут плодиться от индусов, арабов и всего, что приедет в Украину...
А детей в детдома будут подкидывать, как при сссре темнокожих?
разве что бомжихи-маргиналки.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
значит надо военным на Киев и сносить ВР и просрочку
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Совершенно с вами согласна. От куда вообще идет этот бред, что выехавшие поддерживают зелень? Выехавшие уже даже новости про Украину не читают.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Прикорытные. Так и пишите , а не вот это вот все
Кракадэ• 2 часа назад
Не хвилюйтеся, українкам вони не треба, запакуємо у контейнери і відправимо вам на рашу