Карамбулкул• 2 часа назад
В Киеве драка между мужчинами переросла в стрельбу
Поздно вечером 9 мая в Подольском районе Киева во дворе среди жилых многоэтажек мужчина устроил стрельбу из пневматического пистолета.
Стрельба возникла в результате конфликта между двумя мужчинами, сообщила пресс-служба полиции Киева.
"Предварительно установлено, что во время конфликта между двумя мужчинами возникла драка, в ходе которой один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонента", — говорится в сообщении.
Местные телеграм-каналы обнародовали видео, на котором слышны звуки выстрелов.
В киевских пабликах также отметили, что кроме стрельбы, мужчина изуродовал припаркованное рядом с домами авто. Он выскочил на капот, разбил ногами лобовое стекло, а после этого прыгал на крыше машины, чем также повредил транспортное средство.
Відео дня
Полиция Киева уточнила, что стрелка уже задержали, а пострадавший, в которого стреляли, находится в удовлетворительном состоянии.
"На месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения и патрульные полицейские, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации", — отметили в полиции.
Напомним, во Львове мужчина взял в заложницы 13-летнюю девочку, чтобы не быть мобилизованным военными ТЦК.
Відео дня
Дрібка щастя• 2 часа назад
Це вже не форум Советчица, а стрічка новин.
Які всі можуть прочитати в інтернеті.
Вічний двигун• 2 часа назад
То ли еще будет после легализации оружия. На улицу лучше вообще не выходить.
Пасти Ла• 2 часа назад
Интересно, как вы выбираете, что копировать в телеграме и тащить сюда? По какому принципу?
Все і одразу• 2 часа назад
Уже каждый день стрельба
А если легализуют оружие(((( это ужас будет - дикий запад(((((
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Які всі можуть прочитати в інтернеті.
Может автор хотела обсудить новость, не? Запрещаете?
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Які всі можуть прочитати в інтернеті.
Давно так. Фантазии на свое нет, поэтому здесь давно уже филиал Телеграма.
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Нехай іде на лавку і там кудахче.
Автор просто тягає все підряд для того, щоб форум не вмер. Робота в неї така
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Нехай іде на лавку і там кудахче.
А здесь только члены и свекровь хотите обсуждать. Идите на вумен. ру
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Зачем вы обсуждаете члены и свекровь?
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать новости.
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
А що вам дасть обговорення даної теми? Правильно - нічого
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Это зеленоботы, боятся сор из избы вынести, типа все прекрасно.
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Если вам ничего - проходите мимо.
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Если вам ничего - проходите мимо.
А вам яка з того користь?
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Да? Я думала, что-то новое узнать, а не вчерашнюю новость.
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
А вам-то что, за нравственностью тут следите?
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Узнать новости - это на новостные каналы.
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Ще жодна не відповіла на питання. Тільки вамкаєте
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Они специально влезают в такие темы и уводят в срач.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Абсолютно верно. Вчера эта ,,новость,, была везде. И все, кто реально интересуется новостями, ее прочитал. Ну а если интересуют только члены и свекрови,как выше писали, то конечно сюда.
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Читать не умеете? Мы обсуждаем новость, так хотим. Что еще хотите?
За ким я буду?• 2 часа назад
На западной Украины цигане штурмовали тцк Хуста по ним начали стрелять. А потужний говорит что Украина это Европа.
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
На форуме обычно обсуждают новость или факт. Вы понимаете слово «обсуждение»?
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Користь з того яка?
Авториця де?
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Ну ви ж теж тут
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Жах якийсь. В нашому місті вчора мужик стріляв з пневмата по підліткам через зірваний бузок. Звісно вони теж неправі, але стріляти то вже дно
Все і одразу• 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Разве Хуст? Не Межгорье?
И я так поняла, что стреляли ТЦК, потому что цыгане своих защищали от бусификации
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
Уже каждый день стрельба
Как будто специально кто-то их создаёт на советчице. Уже подозрительно
Карамбулкул
• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Еще и после фронта куча шизиков с оружием вылезет.
Населению нужно свое оружие.