Рекламама• 10 мая в 15:09
Что подарить настоящему мужчине - идея от Вики Бэкхем
Виктория Бэкхем умеет сделать своего мужа очень-очень счастливым! Берите на вооружение, абсолютная милота! Дэвид явно в полном восторге.
Оскорбляю всячески• 10 мая в 17:07
Ответ дляДеловитая
А що близнюки люблять в такому плані?
Близнецы любят сюрпризы
А Я Самая Самая• 10 мая в 18:02
Ну а что им делать. Их семья - это их бренд. Будут на камеру всё что угодно делать, чтобы их бизнес процветал и они были интересны.
Така бойова Я• 10 мая в 19:34
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
ох вы и тупая. чего девушке гадости пишете? все в курсе, что он жене постоянно изменяет, даже сам в открытую в интервью об этом говорил