Летала_НаМетле• сегодня в 15:21

Что автор имеет в виду? Здоровье? Что дают в замен?

Дуже дуже вумна• сегодня в 15:25
Нейролептики, купіть нейролептики, серйозно, магічне мислення знімає, як рукою. Але жити стає дуже нудно.

Дівчина Гілмор• сегодня в 15:26
Треба на заставку ставити піони
автор Летала_НаМетле • сегодня в 15:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Треба на заставку ставити піони
А они что приносят?
Губка Боб• сегодня в 15:29
После фразы ’что вы дали ей’ можно не читать. Кому ей, карте? Или Таро? Или кому?)))
Есть метод моделирования ситуации с помощью Таро, но заставка это такой лайтовый вариант, что можно любую нужную картинку ставить (подсолнухи, необходимый предмет, путешествие ) с правильным намерением
Барабан для дорослих• сегодня в 15:31
Ви маєте спочатку випустити гроші у всесвіт
Майор Медуза• сегодня в 16:39
Так ничего там не надо давать в ответ. Просто что-то типа самовнушения.