Плету корзинки• сегодня в 17:19

Как я ненавижу готовить

И тратить на это время. Но как на зло, члены семьи любят пожрать.
Просто пожаловаться
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
1 морквина і 1 цибулина на 6 л плову? так то рисова каша
Зі слідами курки в анамнезі

Автопортрет нурофена• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
А сколько лет детям? Интересно так,как у всех по разному...мои в жизни не будут есть одно и тоже и на завтрак и на обед....
10 и 16.
Они супы просто любят. Я не каждый день их готовлю.
Мои спокойно едят одну и ту же еду раз 5 подряд.
Потом начинается разбавление - то бутербродами, то яичницей, то соусы разные добавляют. А там готовлю что-то новое им.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Я тоже раньше любила
Хваліть бога, що вам є для кого готувати.
Я зараз не готую .
Чи робить мене це щасливою?
Та краще знову ті йобані чебуреки смажити.
Sugar suka• 1 час назад
А вы нп жрёте ? Росой питаетесь?
Летюча помилка• 1 час назад
Кто любит жрать, пусть тот и готовит 😃
Ненавижу готовить, но к сожалению люблю пожрать 🤣 немного, но очень привередливая.
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
А малолітнім дітям теж не готувати?
Жруны -это как правило подростки и муж. А они вполне могут помогать
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Але ж таки треба. І яка різниця готувати той же суп горопчику, чи всім. Навпаки з цими горобчиками найбільше мороки
Горобчику я морозила бульон, овощи, фрикадельки. А почистить пару картошек ненаппяжно

Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Детям конечно нужно готовить, но какой смысл готовить взрослому мужику? Особенно если вы работаете
А какой смысл мужику дарить жене цветы, золото, одежду.
Платить за её отпуск, бензин, рестораны.
Вот вообще никакого.
Должно это компенсироваться хоть как-то.
Все-таки на одном энтузиазме далеко не уехать.
Жена ж должна играть ’ в берегиню дома’.
Только тут читаю, что дома срач, нет еды, жена не даёт и её на руках носят.
В жизни таких идиотов ещё не видела))
Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Малолітнім це яким?
Дитині моїй молодшій 8, вона вже може приготувати на всіх яєшню, омлет, зробити кекси чи зварити кашу в мультиварці.
Это девочка? Ничего удивительного, из девочек многие Золушек растят. А потом выросшие золушки все больше ненавидят ту готовку.
Замріяна• 1 час назад
Я ненавижу что реально надо тратить кучу времени на это, и плюс потом мыть в идеале все сразу; что почти никогда не получается, потому что после готовки я хочу есть сразу, а когда поем то возвращаться к теме уборке готовке уже не хочу. Так и выходит что после каждого приготовления пищи останься посуда.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
В смысле где? В любом месте, какую еду хочется сегодня. И есть женщина, которая готовит раз в неделю то, что скажем
Я готовлю раз в неделю. Максимум кашу и салат в будни. В среду часть убирается в морозилку.

У меня нет времени на готовку в будни. Часа 3-4 и все наготовлено. В ср чт по покупается то что надо. В пт пишется план что надо делать. В сб или вс готовится то что надо и все.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Готовьте на 2-3 дня. На выходных доставка.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Малолітнім це яким?
Гоните🐢
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
І ваша 8 річна дитина тільки цим і харчується? Мієму сину 11, він вже дуже давно готує сам омлет, пече печиво і кекст´и, жарить стейки,варить макарони з сосисками. Але ж це неповноцінне харчування
Йомайо, какие-то дети индиго)) А не боитесь, что опрокинет на себя горячую сковородку или что-то такое? Я начала готовить в 20))
Протру пилюку• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Та ні,він вже д не перший рік готує. І вже рік, як загинув чоловік, мені нема на кого його залишати, працюю подобово,він сам лишається вдома і повністю майже все робить сам. Він нічого складного не готує
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Я зараз не готую .
Чи робить мене це щасливою?
Пробачте, що питаю. Ви втратили дитину? Обіймаю вас в будь-якому випадку.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Робіть заготовки та заморожуйте. Дуже багато відео є на цю тему та рецептів.
Не рахую, а вважаю• 58 минут назад
Ответ дляПротру пилюку
Простите, некрасиво получилось. Очень вам соболезную! Мальчик молодец, я восхищаюсь. И им, и Вами. Пусть у Вас дальше всё будет хорошо, ребятки.🤍
Это безусловно жизненно-необходимый навык, который нужен в любом случае. Ваш сын освоил его раньше и дальше ему будет легче.
Христя в тiстi• 53 минуты назад
Ответ дляНевгамовна
Ні, син

Христя в тiстi• 52 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Супер
Рада за вас, але я не рабиня, тому маю право не готувати постійно
Христя в тiстi• 22 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
Ну блин, это мои прямые обязанности по дому, не могу отказаться.
Автор, я тоже пипец как не люблю готовить!
Чому лише ваші?
Протру пилюку• 14 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дякую
Всех в сад• только что
Ответ дляХристя в тiстi
Чому лише ваші?
Муж работает, я готовлю