Плету корзинки• 1 час назад

Как я ненавижу готовить

И тратить на это время. Но как на зло, члены семьи любят пожрать.
Просто пожаловаться
Треба ось так• 57 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
Доставка, кафе, рестораны, муж готовит. Он был предупреждён с первого дня знакомства: Я НЕ ГОТОВЛЮ ВООБЩЕ
И где вы заказываете еду?

Пацаааааааан• 56 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
Ужас 😧 женщины, которые готовят, вам не обидно, на что вы кладёте жизнь? Я в своей жизни ничего сложнее яичницы не готовила. И та нормальной не всегда выходила
Ужас, зачем вы те яйца жарили вообще? Как дошли до такого?
НетЕщеНаверное• 56 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Та вы шо, тут такое не едят
Чому? Я їм, наприклад. Але немає мультиварки((
МЕСТО_Встречи• 55 минут назад
Мне эту участь муж облегчил. У него специфическое питание, поэтому будь добр готовь себе либо ешь то что поставили.
Ему приходится себе готовить а я уже себе и детям.
Его моя еда не устраивает...
Треба ось так• 56 минут назад
Ответ длямаска Ілона
Нарезала три грудки, одну морковку крупно, луковицу, закинула в мультиварку. Пока обжаривалось, промыла рис, насыпала сверху, плюс приправы, кусок масла. И программа плов. И вуаля, 6л плова готова, на 2-3 дня.
Это не плов,а каша рисовая с сухой грудкой
Пацаааааааан• 55 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну типа три дня подряд не едят
Звоночек• 55 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
В мене є багато бажаючих) черга буде, але згодна, останнім часом це ще і фінансово важко, бо ціни-космос, тому печу вже рідше і щось просте, бо на торти постійно грошей не вистачить
Та й нащо вони часто,прості вуглеводи,ніякої користі.

Автопортрет нурофена• 55 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всегда есть где. Ну или можно перейти на пельмени , вареники и подобное
Быстро надоедает, как показала практика.
Страхованная• 55 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Мне вообще редко где вкусно, Пузатую хату итд я не люблю,пицца надоедает,суши тоже, где все советчицы заказывают еду так и не поняла. На семью нужно 3-5 тысяч грн, чтобы все наелись
В Пузатій є пару непоганих страв.
Суші діти не їдять. Постійно їсти вареники і пельмені - буде гаплик здоров´ю.
Не знаю, де народ замовляє.
Треба ось так• 54 минуты назад
Ответ дляСтрахованная
В Пузатій є пару непоганих страв.
Не знаю, де народ замовляє.
Ну так и я о чем: фантазерши.
НетЕщеНаверное• 54 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
А які у вас в сім´ї обов´язки? Десь працюєте?
Чи ви просто ’красівая’?))
Последний вагон• 54 минуты назад
Ответ дляТреба ось так
И где вы заказываете еду?
В смысле где? В любом месте, какую еду хочется сегодня. И есть женщина, которая готовит раз в неделю то, что скажем
Страхованная• 53 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Я не зустрічала, наприклад, щоб був достатньо смачний борщ у кафешці. А борщ я люблю.
І так з більшістю страв :(
Треба ось так• 53 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Я когда-то решила заказать пиццу,крылышки итд детям, потому что занята была, был какой-то коллапс,или тревога или света не было,кароче еду привезли через часа 4, такое,если честно....
Незнакомлюся• 53 минуты назад
Я не напрягаюсь) Утром иногда могу отварить яйца, помидоров, огурцов все сами себе положить могут. Всегда есть мясо, сыр можно бутер сделать. Иногда сырники или запеканку творожную могу приготовить. Это завтрак. На обед суп/ борщ на 4 дня) Вечером мясо на гриле с овощами - жарит муж. Или делаю большую тарелку салата, и готовлю курицу или мясо в аэрогриле. Редко покупные вареники. Иногда раз в месяц могу пельмени налепить.
Вот вчера ужин на троих, готовил муж. Я на балкончике с ним сидела.
Треба ось так• 52 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Ну в каком любом? Я хочу просто тушёную картошку, где мне ее заказать?
Треба ось так• 52 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Готовит на неделю или она один раз?
Треба ось так• 51 минуту назад
Ответ дляНезнакомлюся
Дети без проблем едят 4 дня суп на обед?
Последний вагон• 50 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Готовит на неделю или она один раз?
На неделю

Автопортрет нурофена• 50 минут назад
Ответ дляСтрахованная
І так з більшістю страв :(
Вот в этом и проблема.
Можно заказать.
Муж и дети сами могут приготовить.
Можно полуфабрикаты купить.
Но не вкусно!
Треба ось так• 50 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
На неделю
В готовом виде или полуфабрикаты и морозите?
Треба ось так• 49 минут назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот в этом и проблема.
Можно заказать.
Муж и дети сами могут приготовить.
Можно полуфабрикаты купить.
Но не вкусно!
И мне нигде не вкусно. Оно пока доезжает никакое уже...
Вкусно там,где очень дорого
Последний вагон• 48 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Первое в готовом виде, второе морожу. Ну это всё, смотря что заказали. Там уже решаю
Треба ось так• 48 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
Тоесть морозите котлеты,например, в сыром виде?
Последний вагон• 47 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Если много, то да. Но, если честно, морожу не часто
Автопортрет нурофена• 46 минут назад
Ответ дляТреба ось так
У меня дети мной приготовленный суп едят на завтрак, обед и ужин.
Варю сразу 10 литров. На 3 дня не хватает обычно.
И вообще стараюсь готовить большими порциями, чтобы надолго хватало.
Тоже ненавижу готовить.
Треба ось так• 45 минут назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже ненавижу готовить.
А сколько лет детям? Интересно так,как у всех по разному...мои в жизни не будут есть одно и тоже и на завтрак и на обед....
Копирайторша• 44 минуты назад
Ответ дляКофе в лобби
Як я вас розумію! Я спеціально готую несмачне, жруть трохи менше.
У меня когда свекр был жив, он осиливал около 6л супа за ночь. Какого-нибудь плова - также. Это было просто нереально. Один раз случайно пересолила - и о чудо - сожралось за ночь на пару литров меньше, не только ему, но и остальным еда осталась)
Так что да, метод рабочий)
Автопортрет нурофена• 41 минуту назад
Ответ дляТреба ось так
Вкусно там,где очень дорого
Мы с мужем на выходные ездили в небольшое путешествие.
План был есть в ресторанах по дороге.
Съездили нормально, впечатлений нахватались, отдохнули. Но еда была вся от приемлемой до невкусной. Главное разочарование поездки :(
Конечно супер дорогих по трассе нет, но старались выбирать приличные заведения, не столовки.
буреЛОМКА• 40 минут назад
Ответ длямаска Ілона
1 морквина і 1 цибулина на 6 л плову? так то рисова каша