Плету корзинки• 1 час назад
Как я ненавижу готовить
И тратить на это время. Но как на зло, члены семьи любят пожрать.
Просто пожаловаться
НетЕщеНаверное• 52 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
Та да)) Они.. Потом же жареным еще от нее в вентиляцию запах идет..
Ммм...🤔
Я_канеша_извиняюсь• 52 минуты назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
А як немає, де?
Всегда есть где. Ну или можно перейти на пельмени , вареники и подобное
маска Ілона• 51 минуту назад
Нарезала три грудки, одну морковку крупно, луковицу, закинула в мультиварку. Пока обжаривалось, промыла рис, насыпала сверху, плюс приправы, кусок масла. И программа плов. И вуаля, 6л плова готова, на 2-3 дня.
НетЕщеНаверное• 51 минуту назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Може просто любить готувати) таке теж буває) хоч і складно повірити. В мене коли немає настрою, я йду пекти- торти, пиріжки, булочки, хліб, печиво. І не повірите, але оживаю прямо, це моя віддушина. Биточки в час ночі не роблю, а от встати вночі до тіста глянути- святе діло)))
Я обожнюю готувати, але немає, кого всім тим годувати. Та особливо вільних грошей також немає.
Джем Шакіри• 51 минуту назад
Ответ дляВсех в сад
Ну блин, это мои прямые обязанности по дому, не могу отказаться.
Автор, я тоже пипец как не люблю готовить!
Ну в мене є важливіші обовʼязки
Звоночек• 51 минуту назад
Були діти малі,то все готувала.Після своїх 40 вже все,вони дорослі,а я мінімальне.Благо є фрукти і овочі,гриль,сири,напівфабрикати.
Всех в сад• 51 минуту назад
Ответ дляДжем Шакіри
Ну в мене є важливіші обовʼязки
Так у всех разные обязанности по дому. Мои готовка и уборка. У вас какие-то другие. Это нормально
Дама_с_караваем• 50 минут назад
Я тоже самое!
Но больше никто у нас в семье не готовит. Поэтому, приходится это делать мне.
Ну, или покупать почти готовое, что нужно просто подогреть
Джем Шакіри• 50 минут назад
Ответ дляВсех в сад
По дому нема жодних обовʼязків, я працюю, а все інше головне правильно організувати
НетЕщеНаверное• 50 минут назад
Ответ дляГага Газу
У моего мужа в семье было принято так, что завтрак каждый готовил себе сам, на обед был часто суп, который просто варился на три дня, а вот ужин мама уже готовила, все ели в одно время. Как итог муж с 9-10 уже сам много мог сделать, теперь хоть не бытовой инвалид за которого все нужно делать
Супер-жінка його мама
НетЕщеНаверное• 49 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всегда есть, где - це де?
Всех в сад• 49 минут назад
Ответ дляДжем Шакіри
Аа, тогда конечно вы с мужем вместе готовите, раз оба работаете
Я_канеша_извиняюсь• 48 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Всегда есть, где - це де?
А где нет? В глухом селе? Ну пусть бутерброды жует
Дуже дуже вумна• 48 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
В мене є багато бажаючих) черга буде, але згодна, останнім часом це ще і фінансово важко, бо ціни-космос, тому печу вже рідше і щось просте, бо на торти постійно грошей не вистачить
Джем Шакіри• 48 минут назад
Ответ дляВсех в сад
В мене нема чоловіка
Последний вагон• 47 минут назад
Ужас 😧 женщины, которые готовят, вам не обидно, на что вы кладёте жизнь? Я в своей жизни ничего сложнее яичницы не готовила. И та нормальной не всегда выходила
Треба ось так• 47 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Заказывайте доставку
И потратить на это дохуллион денег.
НетЕщеНаверное• 47 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я живу в колишньому районному центрі, в таких маленьких містах немає доставки їжі, можливо, це для вас і новина.
Последний вагон• 46 минут назад
Ответ дляТреба ось так
И потратить на это дохуллион денег.
И что?
Я_канеша_извиняюсь• 46 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Значит ищите по месту чела который вам будет готовить, тоже мне проблема
Страхованная• 45 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
А що їсте?
Я люблю смачно поїсти :(
НетЕщеНаверное• 44 минуты назад
Ответ дляТреба ось так
И потратить на это дохуллион денег.
Іноді, дуже рідко, коли втомлена, можливо, щось би і замовила, але немає, де. Навіть піцу((
Єдина Країна• 45 минут назад
Ответ дляЛасунка
Жрунам по половнику с ножом и пусть готовят.
Половником только черпать приготовленное можно)
НетЕщеНаверное• 45 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
Тобто мені не їсти, по-вашому?
Гага Газу• 44 минуты назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Супер-жінка його мама
Не то слово, я на свиданиях сразу говорила, что готовка это не ко мне, и он один из немногих кто нормально отреагировал и самое главное на деле оказался таким))
До него у меня был МЧ, который считал ну а что сложно сварить на две картофелины больше, но когда я предлагала ему это сделать, раз это не сложно, он обижался почему-то))
Пацаааааааан• 44 минуты назад
Ответ длямаска Ілона
Та вы шо, тут такое не едят
Треба ось так• 42 минуты назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне вообще редко где вкусно, Пузатую хату итд я не люблю,пицца надоедает,суши тоже, где все советчицы заказывают еду так и не поняла. На семью нужно 3-5 тысяч грн, чтобы все наелись
Последний вагон• 43 минуты назад
Ответ дляСтрахованная
А що їсте?
Я люблю смачно поїсти :(
Доставка, кафе, рестораны, муж готовит. Он был предупреждён с первого дня знакомства: Я НЕ ГОТОВЛЮ ВООБЩЕ