ГонУрова дівка• сегодня в 17:45
Навіть єдине житло можуть забрати через борги за комуналку
Навіть єдине житло можуть забрати через борги за комуналку у 432 350 грн і вище. Президент підписав закон.
За словами міністра юстиції Гайченка, для накопичення боргу людині може знадобитися 14 років.
Норма не стосується військових під час дії воєнного стану та рік після його скасування. Крім того, з реєстру боржників виключать власників житла у зоні бойових дій та окупації.
Ушла и Пришла• сегодня в 19:06
Ответ дляГонУрова дівка
да не спасибо, мы уже обустроились, старшая и средний уже в колледж и универ местный пошли
Так чего переживать,нахера вам дом где-то в КР, если вы уже обустроились, жильё заграницей новое купили уже наверное
Ответ дляГонУрова дівка
ну у нас вот так частный дом и 6 человек в нем прописано 3 взрослых и 3 детей, мы в начале войны выехали. Каждый месяц все эти годы нам насчитуют за 6 вывоз мусора, счетчик на воде стоит, но его нужно каждые 2 года на проверку отдавать, если не отдал вовремя то начинают насчитывать воду не по счетчику, у нас участок доволи большой и сейчас вот по 3000тыс насчитывают в месяца полива, в обычные месяцы 700грн. Удалось связаться с водоканалом , там сказали,что это не их проблемы и что нужно лично приехать и заявление написать и пломбу поставить, а еще абонплаты насчитуют и т.д
и? приедьте и решите проблему. в чем суть?