Пуки-куки• 1 час назад

Какая беспроводная мышь служит вам уже несколько лет и не разочаровала?

САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Rapoo. Недорогая и хорошая.

Замурмишка• 1 час назад
Игровые покупаю, ни одна не подвела. Работают лет по 5 точно
Сейчас вроде от А4tech. Отличная вещь за небольшие деньги. И дополнительными кнопками пользуюсь. На обычных мышках мне уже некомфортно.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Rapoo. Недорогая и хорошая.
+, в мене теж цієї фірми, років 8 вже. Падала сотні разів, працює прекрасно.
Ко ко Шарік• 1 час назад
Logitech M185 сейчас, неубиваемая и удобная
dulenok• 1 час назад
Логитеч была , самая простая , больше 10 лет.
Роза в вазі• 1 час назад
trust, уже 4 года, довольна
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Logitech m515 лет двадцать. Постоянно на диване валяется.

Єдина Країна• 1 час назад
У меня в семье только Logitech. M185, M170, M275, M330. 1 батарейки пальчиковой хватает на год-полтора. С резиной по бокам только не стоит брать - она от женских длинных ногтей легко повреждается, лучше полностью пластиковый корпус выбирать
Наивная Хо• 1 час назад
Vinga MSW-908, даже не знаю сколько лет, но до войны куплена. И стоимость ее около 200 грн
Бабайко• 1 час назад
Эпловская, лет 7 ей уже
Кукарачка• 50 минут назад
Ответ дляБабайко
Эпловская, лет 7 ей уже
Та що сенсорна?
Kateryna-S• 49 минут назад
Понятия не имею Ни с одной никогда не было проблем, а если и были товыбрасывались и новые покупались это ж расходник как стержень для ручки Ну можно наверное подбирать по эргономике что удобнее и платить больше но я никогда не заморачивалась Мышами активно пользуюсь каждый день с 1993 года наверное по 8 часов в день но для кодинга, не играю и не рисую
Бабайко• 43 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Та що сенсорна?
Ага
Кукарачка• 41 минуту назад
Ответ дляБабайко
Ага
Я до неї так звикнути і не змогла.