Пуки-куки• 1 час назад
Какая беспроводная мышь служит вам уже несколько лет и не разочаровала?
Замурмишка• 1 час назад
Игровые покупаю, ни одна не подвела. Работают лет по 5 точно
Сейчас вроде от А4tech. Отличная вещь за небольшие деньги. И дополнительными кнопками пользуюсь. На обычных мышках мне уже некомфортно.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Rapoo. Недорогая и хорошая.
+, в мене теж цієї фірми, років 8 вже. Падала сотні разів, працює прекрасно.
Єдина Країна• 1 час назад
У меня в семье только Logitech. M185, M170, M275, M330. 1 батарейки пальчиковой хватает на год-полтора. С резиной по бокам только не стоит брать - она от женских длинных ногтей легко повреждается, лучше полностью пластиковый корпус выбирать
Наивная Хо• 1 час назад
Vinga MSW-908, даже не знаю сколько лет, но до войны куплена. И стоимость ее около 200 грн
Kateryna-S• 49 минут назад
Понятия не имею Ни с одной никогда не было проблем, а если и были товыбрасывались и новые покупались это ж расходник как стержень для ручки Ну можно наверное подбирать по эргономике что удобнее и платить больше но я никогда не заморачивалась Мышами активно пользуюсь каждый день с 1993 года наверное по 8 часов в день но для кодинга, не играю и не рисую