ИМХОля• сегодня в 19:46

Родители гордятся вами?

Молчалка• сегодня в 19:47
Наверное, но не говорят, но это и неважно

В гости звали?• сегодня в 19:47
Мама покійна, а батькові на мене все одно.
Голодаю• сегодня в 19:47
Поняття не маю
ПампушОК• сегодня в 19:50
Да😊
Кумася• сегодня в 19:53
Ні і завжди мені мама втирала яка я ужасна, недостойна, не красива,безвідповідальна.
Недавно були в Парижі ( я там була сто раз, привезла її, бо це мрія всього її життя) вона мені мозг виносила скільки навколо шикарних жінок - подивись, твій тебе кине бо ти з ним погано розмовляєш
Але я і є та шикарна жінка… найшикарніша
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Нет, мать с детства меня всем обсирала. Хотя я и училась хорошо, и нормальным ребенком была.
Не боюся осуду• 2 часа назад
Так але мені похєр

Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Их уже нет в живых. А так, я им таких странных вопросов не задавала. У меня были хорошие отношения с родителями и мы друг друга уважали. Этого мне было достаточно.
Баба на горошині• 2 часа назад
Ні.
’А за що тебе хвалити, не розумію своїх подруг які хвалять своїх дітей, яких навіть не бачать’
Я в дамках• 2 часа назад
Думаю, да. Ну то что не стыдятся - это точно.
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Хз, не спрашивала
ДА буде так• 2 часа назад
Вважаю що так, і не тільки батьки. Брати, сестри, тітка.
Так само як я ними.
Я старша з дітей.
Але у нас гарна дружна родина.
Омлетик• 1 час назад
Конечно и всегда говорят об этом
Ну оно и логично, я б тоже гордилась своими детьми если б они такими были