Холодная каша• вчера в 20:50
Очень обветшалый отель с нулевой гигиеной! За 6 ночей простыни ни разу не меняли
А с каким интервалом должны менять?
Холодная каша
• вчера в 20:51
Какие вообще у вас требования? Для меня лично - это терраса или балкон в первую очередь. Желательно еще миникухня
Заліковий троль• вчера в 20:51
Может оно и к лучшему в таком случае) За 6 дней бактерии уже свои родные стали, а то в новых чужих недостиранных спать))
Love_Love_Love_• вчера в 20:56
Ответ дляХолодная каша
Переважно в тих хто платить три копійки ТРЄБОВАНІЙ вагон і трошки
Love_Love_Love_• вчера в 20:59
Ответ дляоксюморон
6 днів при вас не міняли, цікаво а скільки ще до вас не міняли
Так в апартаментах взагалі не міняють постіль, що за брєд
мистерЛяпсус• вчера в 21:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Зовсім недавно ви займалися авіаперевезеннями, вантажними та пасажирськими, а тепер перекваліфікувалися на готельний бізнес? Втомилися від реву турбін і моторів, захотілося бути ближче до землі?
ГейТуда• вчера в 21:02
Ответ длямистерЛяпсус
А в іншій темі нуділа що дістала зйомні квартира а купити змоги немає
- а тут раптом иліта
мистерЛяпсус• вчера в 21:03
Ответ дляГейТуда
- а тут раптом иліта
Усі заощадження пішли на літаки. Цього року боїнги сильно подорожчали, а про паливо так і взагалі краще не згадувати.
фрау Гітта• вчера в 21:09
Ответ дляLove_Love_Love_
То вы в элитных не работали.
Love_Love_Love_• вчера в 21:09
Ответ дляфрау Гітта
То вы в элитных не работали.
Я взагалі ні в яких не працювала
фрау Гітта• вчера в 21:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі ні в яких не працювала
Откуда такой опыт тогда? Только потому что вам кажется что люди охренели ибо хотят уехать когда хотят, а не когда ваша уборщица номер на наличие чайника поверит и ключи заберет
С-сервис
Латвийские_Номера• вчера в 21:12
сомневаюсь,что дома раз в неделю меняете постель.
а ноги вам не должны были помыть?
Холодная каша
• вчера в 21:14
Ответ дляЛатвийские_Номера
а ноги вам не должны были помыть?
Так вот я потому и удивилась, читая отзывы, понятно, что обветшалый, лучше не бронировать такой, по фото часто непонятно.
Холодная каша
• вчера в 21:14
Ответ дляЛатвийские_Номера
а ноги вам не должны были помыть?
Ноги лучше пусть рыбки погрызут
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
- а тут раптом иліта
А что за тема?
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Ноги лучше пусть рыбки погрызут
хорошо,что не персонал отеля
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
С-сервис
Моя покоївка приходить прийняти квартиру в той час коли було обумовлено.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Это не отель, а гостевой дом.
А що на рецепції кажуть? У нас в трьох зірковому міняли раз за 7 днів, рушники через день. Це в Болгарії. В апартаментах 2 рази міняли постіль за 10-14 днів, рушники частіше, після прибирання. Теж Болгарія.
Латвийские_Номера• 2 часа назад
зачем в такую дырищу заселились?
я еще понимаю,что претензии к полотенцам раз в 6 дней,а вот постель хоть каждый день вам поменяют за отдельную плату.
всегда можно договориться.
а то кругом графини и плюнуть некуда.
всегда можно договориться.
а то кругом графини и плюнуть некуда.
дамаАмстердама• 1 час назад
В номере есть прайс и условия проживания - ознакомьтесь.
В люксе меняют чаще + ежедневно полотенца, а у Вас - хз...