В танке• 24 марта 2014

Вагітні в Криму шоковані допомогою на дитину, яку обіцяє Росія

и как теперь жить там мамочкам.
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1509078
Ковбой Хагис• 24 марта 2014
Ответ дляРедисочка
ну соцвыполаты точно ограничат, после того как мы куда то вступим:)
да и слава Богу, может, думать начнут перед тем, как сексом заниматься, предохраняться начнут. Работать будут ,а не сидеть и ждать манны небесной. А то тут как ни 5-е число, так ’Где детские? Опять задержали? Голодаем!!!!’

Аноним_698• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Наоборот, видела по ’!Ай-си-ти-ви’ расклад, сейчас в Украине в среднем 1000-1400 за ребенка(зависит, какой по счету ребенок), а в России будет от 3700 грн за первого
Вы, гривны с рублями не путайте
Аноним_820• 24 марта 2014
а шо поделаешь теперь это другое государство, пусть привыкают...
Аноним_610• 24 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Аноним_905• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
мда... выключите телевизор! вам явно кадры после 2-й мировой показывают
АдеКВАтная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Подождите еще - в Украине еще и не то будет. Судя по нынешней ситуации, могут вообще убрать.
И правильно сделают. Тогда разные алкаши не будут по 5 никому ненужных детей рожать.
Аноним_617• 24 марта 2014
нет ну подождите !ето только начинаются сюрпризы уж поверьте, у меня сестра в сочи. Не так там прекрасно как вам обещают,да вы неньку ещо вспоминать и облизываться будете.когда так как девочки тут кричала моя сестра россия ето просто рай.теперь хочет обратно а не куда продала тут квартиру в киеве там 2-е купила думала в шиколаде будет а возвращаться не куда там продать налог огромный впрочем потом и ето узнаете.мама каждый день плачет что дочь так далеко,а мне знаете как то не жалко ее как вспомню как она кричала тут ети хохлы уже задолбали алкаши и.т.д так тошно........
Кидстаффовна• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Под страхом смерти?
Не, ну Вы странная?
Если даже 60% Крыма хотело в Россию, то что остальным 40% делать?
Семьи в Крыму, работа в Крыму, это только на Кидстафе можно умничать как легко сорваться и переехать. Но не у ВСЕХ есть такая возможность
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_905
Это не мне, это тем, у кого Киев разрушили, что всей Украине годами его реставрировать теперь надо.

Редисочка• 24 марта 2014
Ответ дляЛизочек
так потом отмажутся, что женщины непредвиденно много рожать стали
MARLEN 1976• 24 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
да не переживайте вы так за нас ,у нас все хорошо!Вот только такие как вы желчью своей захлебнетесь очень скоро!
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не, ну Вы странная?
Ну а теперь что? Почему же срываются и переезжают ПОСЛЕ референдума?
Аноним_963• 24 марта 2014
Чего добивались-ПОЛУЧИТЕ!!!
Аноним_597• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
паспорт можно не менять,хотя все волком смотрят,даже соседи ( спасибо Пу!)
Редисочка• 24 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а если так, как в РФ, не пойдете рожать?
если даже без выплат будет , я работаю муж тоже, мы изначально на пособие на рассчитываем,что и Вам советую, чего прицепились
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
а их бесит,что теперь некуда поехать летом.
Аноним_884• 24 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Свет есть, деньги есть. Телевизор поменьше смотрите.
Аноним_639• 24 марта 2014
А чего выплаты России так досконально расшифровываются,а в Украине прям 60000,хоть кто-нибудь эти деньги в руках держал,я,лично нет!Разбили на 4 года по 800 грн и вперёд и с песней
Аноним_664• 24 марта 2014
Не все в Крыму хотели в Россию, но то что выплат на детей там нет не знали те кто хотел в Россию и теперь будут писать,что Нафиг им Россия!

Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_884
так это они от зависти)))
Аноним_597• 24 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вы что на мамском форуме вообще делаете?
Аноним_859• 24 марта 2014
Пособие по беременности и родам

Эти единовременные выплаты осуществляются женщине на предприятии, при ее уходе в декретный отпуск. Он может иметь следующую продолжительность:

Пособия по беременности и родам

В случае рождения одного ребенка — 70 дней до родов и 70 дней после родов (86 дней в случае осложнении при родах).
При рождении двух и более детей — 84 дня до родов и 110 дней после родов.

По моему что касается этого то болье чем у нас. У нас максимум 180 дней, здесь 194 разница нормальная. А насчет того что тем кто не работал не платят я тоже за то чтобы им у нас такое приняли.
Аноним_776• 24 марта 2014
Если сейчас наведут порядок и перестанут так красть, как сейчас, то нормальные детские у нас будут.
Вот сын Яныка каждый год вывозил из Украины по 40 миллиардов гривен, а остальные ....
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
Меня не бесит, мне в Крыму очень дорого, где-то в Испании куда дешевле отдыхать.
А людей, жертв обстоятельства жалко.
автор Аноним_942 • 24 марта 2014
Девочки почему вы сразу собачитесь. я просто поделилась информацией. но не думала что это вызовет столько негатива. Мне только жаль тех людей что там остались . которых никто не спросил как они хотят жить и где
Аноним_850• 24 марта 2014
Вы тоже не сильно радуйтесь....Кстати при Яныке соц выплаты были самыми большими по сравнению с Европой и Россией, Так то! Плохо жили? Ща все получат...не только русские. У нас пока держится, потому как выборы впереди.
Аноним_905• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
та ладно.. а вас даже не выпустят, если захотите..
Блондинка в Шоколаде• 24 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Желчью? Ахахха, мне ВАС искренне жаль!!!!!=))))))))
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_698
Вы, гривны с рублями не путайте
А я и не путаю, сказали, что в среднем в три раза будут получать БОЛЬШЕ, чем на Украине. и 3700 грн будет. Читайте внимательно. Или всем так не хочется, чтобы у кого-то было лучше.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2014
граждане России- будут получать то, что им положено, Украины - то, что им. Гражданство насильно пока не навязывает никто.