В танке• 24 марта 2014
Вагітні в Криму шоковані допомогою на дитину, яку обіцяє Росія
и как теперь жить там мамочкам.
Аноним_942
• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Меня не бесит, мне в Крыму очень дорого, где-то в Испании куда дешевле отдыхать.
А людей, жертв обстоятельства жалко.
мы тоже ездим отдыхать в Италию и Испанию.
ХдеЯсь?• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
а их бесит,что теперь некуда поехать летом.
а до этого было? в развалины по 280 грн в сутки минимум
Аноним_905• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Это не мне, это тем, у кого Киев разрушили, что всей Украине годами его реставрировать теперь надо.
я подумала ,что это ваше мнение) тогда сори
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_776
Если сейчас наведут порядок и перестанут так красть, как сейчас, то нормальные детские у нас будут.
Вот сын Яныка каждый год вывозил из Украины по 40 миллиардов гривен, а остальные ....
а вы лично это видели?
АдеКВАтная• 24 марта 2014
Ответ дляРедисочка
если даже без выплат будет , я работаю муж тоже, мы изначально на пособие на рассчитываем,что и Вам советую, чего прицепились
я в Ваших советах не нуждаюсь)) а то, что вы так отреагировали на вполне обычный вопрос, говорит о том, что на эти деньги вы очень рассчитывали при планировании второго ребенка.
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_850
Вы тоже не сильно радуйтесь....Кстати при Яныке соц выплаты были самыми большими по сравнению с Европой и Россией, Так то! Плохо жили? Ща все получат...не только русские. У нас пока держится, потому как выборы впереди.
+100
Аноним_639• 24 марта 2014
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Аноним_859• 24 марта 2014
Блин девочки я там выше писала про больничный по беременности и родам ну противно читать на сколкьо статья лживая. Я еще помню по первым своим родам что сравнивала, что я по чернобыльскому иду на 180 дней и в случае сложных родов мне не добавляют 14, 180 это максимум. А у них максимум 194 дня.
АдеКВАтная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
А что Турция, Черногория, Болгария и т.д. закрыли въезд для отдыхающих из Украины??
Аноним_667• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_884
Посмотрим как будите жить Вы, когда ваши детские деньги будут уходить на реставрацию улиц и армию.
Не путайте мечты с реальностью
Кредитная• 24 марта 2014
Не надо рожать детей ради денег и тогда пособие будет не главное в жизни и количество детей будет потом меньше в детских домах.
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_905
та ладно.. а вас даже не выпустят, если захотите..
ага,мечтайте
Аноним_820• 24 марта 2014
Девочки, ну чего вы такие злые, ну меньше в России детские привыкнут, а мы в Европу идем так их вообще там нет.
Аноним_597• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
А чего выплаты России так досконально расшифровываются,а в Украине прям 60000,хоть кто-нибудь эти деньги в руках держал,я,лично нет!Разбили на 4 года по 800 грн и вперёд и с песней
В России не увидите до поступления ребенка в ВУЗ ! еще лучше... лучше синица в руке, чем...
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
А я и не путаю, сказали, что в среднем в три раза будут получать БОЛЬШЕ, чем на Украине. и 3700 грн будет. Читайте внимательно. Или всем так не хочется, чтобы у кого-то было лучше.
Хотелось бы верить конечно. Но в Подмосковье у меня бабушка живет, пенсия около 7 тыс рублей. Где-то около 1500 грн, при ценах на ВСЕ в два раза дороже. Да если ТАМ нет никаких баснословных пенсий, откуда они в Крыму возьмутся, как и все остальное. Тем более кто из крымчан делал отчисления в ПФ и Соцстрах? С чего все это начислится, ну кто кому будет что-то дарить? Пообещать в эйфории можно-то и 10 тыс у.е. на ребенка ежемесячно, а по факту... Не понимаю какого доброго дядю люди ждут. Его в природе не существует.
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну если все кто плачется каждый месяц об отсутствии детских туда ездит,то в чем тогда вообще вопрос?а то ребенку на кашу у половины советчицы нет,а то вдруг резко все ездят в испанию...нестыковочка
Аноним_905• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
ага,мечтайте
та хоть помечтаю... но такие как вы вездесущи к сожалению...
АдеКВАтная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Это очень хорошо. Зато европейцы очень ответственно относятся к планированию и воспитанию детей. А не так, как у нас гордятся не тем, как ребенка воспитала, а тем, что 5-ых родила.
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляИннаЧ
Прежде, чем рассуждать на тему соц выплат в России, почитайте законодательство РФ. Выплат там очень много, и они я считаю справедливые. Кто работал и делал отчисления в бюджет тот получает хорошую сумму.
Крымчане не делали никаких отчислений в бюджет РФ.
Редисочка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_850
вот глупости пишете, в Женеве знаете сумму выплат?
Аноним_859• 24 марта 2014
Ответ дляИннаЧ
+10000. ’У Російській федерації декретна відпустка буває коротка і довга, а саме 70 днів, або 84 дні. Більш тривалу відпустку надається, якщо батьки чекають двійню або більше дітей», - розповідає Уколов.’ эта фраза это вообще, это все-равно что написать что у нас отпуск 56 и 70 дней..ну брехуны. Если что я не из Крыма, а из Киева.
АдеКВАтная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_881
так те, кто плачется, я думаю и в крым не ездили. Я тоже не знаю, к чему отдых к детским приплели.
Аноним_881• 24 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
а вы кто тогда?
Аноним_905• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_820
если честно, то пусть детских вообще не будет, а будут ниже налоги и возможность нормально зарабатывать, как минимум зарплата официальная достойная... а не так как у нас - минималка и конверт, и каждый месяц молишься - дадут конверт или нет...
Редисочка• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
вот поддерживаю!!! нельзя рассчитывать на пособие только на себя , а если оно и будет , рассматривайте его как приятную неожиданность и тогда все будет хорошо!!
Аноним_859• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_820
вот смотрите ,
а одно из требований ограничить соц.выплаты
Где?
Аноним_617• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_820
вот смотрите ,
нет ну подождите !ето только начинаются сюрпризы уж поверьте, у меня сестра в сочи. Не так там прекрасно как вам обещают,да вы неньку ещо вспоминать и облизываться будете.когда так как девочки тут кричала моя сестра россия ето просто рай.теперь хочет обратно а не куда продала тут квартиру в киеве там 2-е купила думала в шиколаде будет а возвращаться не куда там продать налог огромный впрочем потом и ето узнаете.мама каждый день плачет что дочь так далеко,а мне знаете как то не жалко ее как вспомню как она кричала тут ети хохлы уже задолбали алкаши и.т.д так тошно........