В танке• 24 марта 2014

Вагітні в Криму шоковані допомогою на дитину, яку обіцяє Росія

и как теперь жить там мамочкам.
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1509078
Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Бред,Сами Вы видели разрушения,поедьте и посмотрите.
Что смотреть? Брусчатка активно укладывается добровольцами, мост любви заодно починили, который киевская власть никак починить не могла...

Аноним_820• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Сейчас так все быстро делается)))) я тоже была уверена что этот год предвыборный все будет более менее, а оно вон как))) Хотелось бы чтобы было както как с пенсионным возрастом чтобы отменяли както постепенно, както с 01.01.2015. Как раз не коснется тех кто уже беременный.
будем надеяться, что мам не тронут, пока взялись за работающих пенсионеров
думают, горы на них поднимут...
Аноним_859• 24 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Да совсем забыла (извиняюсь) сразу выплатили крупную сумму, а потом в течении года около 600-650 еще получали. Просто особо не нуждались , и не помню уже.
М ытож особо не нуждались я тратила эти деньги 620+130 за пару походов магазин))) но все-равно приятно было их получать. Вот сейчас с моего больничного предприятие заплатило ЕСВ - 24 тыс, с двух предприятий, это только с больничного, не говоря что каждый месяц ЕСВ шло государству и с моей зп и с мужа. А ктото не стесняется писать муж официально не работает, или имеет не офиц доход как оформить повышенное пособие.
Аноним_820• 24 марта 2014
http://news.bigmir.net/world/803528-Pytin-podpisal...

А вам слабо норма ГТО сдать мамочки?
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_617
если все так вери гуд чего вы не там?или ето ваши фантазии?
Я не там, потому что моя мама вышла замуж за украинца(моего папу), когда мне было 10-ть лет, они с отцом переехали сюда. Потом за украинца вышла замуж я. В Пушкино остались бабушка и мамин родной брат.
Я не в теме• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Подождите еще - в Украине еще и не то будет. Судя по нынешней ситуации, могут вообще убрать.
Не дождетесь. Не уберут.
Ковбой Хагис• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Ну да , и сколько ж их таких. Собственно, наверное, их больше всего и возмущает вот такое урезание.
Аноним_963• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Так в чем проблема, езжали бы и муженька с собой прихватили.
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_597
не знаю , какая пенсия у вашей бабушки ( кем она работала до пенсии!), у нас на Украине тоже есть такие пенсии , что можно и больше помогать внукам и тд , у меня родственница , бывшая учительница, в Воронежской области, пенсия - 300 дол , из них 120 дол квартплата (в России уже почти европейские цены на все),а продукты дороже , чем у нас ... так что не вижу большой разницы!
Моя бабушка заслуженный учитель России. почти 60-ть лет работает учителем(до сих пор), и получает дедушкину пенсию военного. Как-то так. Понимаю, что и на Украине есть болшие пенсии, и в России маленькие, это для тех, кто в России видит все плохое.

Аноним_597• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_617
а тверь ето не рф*
там прошел тоже референдум?
Аноним_859• 24 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
отож, просто очень много вокруг знакомых либо не работают, либо работают не официально и это Киев.
Аноним_859• 24 марта 2014
Я думаю наши могли бы перехватить опыт России в начислении детских денег и насчитывать от зп и до 1,5 лет ну както так, я считаю что это было бы справедливо.
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_963
Я лично вам чем мешаю? Или вы как Тягнибок, все русских - в тюрьму?
Аноним_650• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
Точно. Прям в руинах весь
Детские деньги будут! Как и пенсии! В Украине я имею ввиду. Даже в 2014 году повышены выплаты! Так что украинцы не переживайте. А в рассее нет таких выплат. Темболее если мама не работает.
Аноним_963• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Нет, я не понимаю, если так все там классно, зачем жить в этой Богом забытой стране?
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_963
Простите, но те реплики, что ы пишите не мои. Мне здесь хорошо. Будет плохо, обязательно уедем.
alyona_niki• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_850
Вы тоже не сильно радуйтесь....Кстати при Яныке соц выплаты были самыми большими по сравнению с Европой и Россией, Так то! Плохо жили? Ща все получат...не только русские. У нас пока держится, потому как выборы впереди.
Вообще-то соц выплаты назначили еще при ющенко,а не при яныке....до этого их вообще не было...
КлараЦеткин• 24 марта 2014
За что боролись, на то и напоролись
Аноним_859• 24 марта 2014
Ответ дляalyona_niki
Да но при яныке их подняли в 2 раза, я в 2010 получила на первого 12500, а кто рожал с 01.01.2011 уже 25..ну и на второго и тд тоже в 2 раза

Ковбой Хагис• 24 марта 2014
Девочки (украинки), ну не всё ли вам равно какие выплаты в России? Да хоть миллион! Я лично там не живу и они меня не касаются. Это во-первых. А во-вторых : ну неужели вы считаете, что то, что мы имеем на данный момент справедливо? Те ,кто работал по 10 лет и платил налоги и соцвзносы имеют то же, что и не работающие никогда женщины...
Аноним_653• 24 марта 2014
вот так и надо,нужно было думать головйо и вообще нужно на себя расчитывать государство не обязано вам что то платить попривыкалиииииииииииииииииииииии .толи еще будет ,будут еще выть что не платят выплаты вот будет по делом!!!!!!!
Аноним_653• 24 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
За что боролись, на то и напоролись
Свята• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
Вы там были? я тут живу и не вижу ВСЕГО разрушенного Кииева
Аноним_835• 24 марта 2014
Ещё до референдума в теме о Крыме я спрашивала много раз Крымчанок знают ли они какое соцвыплаты в России, как они начисляются. За что была послана не раз. Ответы были однотипные, там выплаты ЛУЧШЕ!!!
Люди, ну как можно сначала сделать, а потом посчитать? Вы и кредиты так берёте, сначала взяли, а потом посмотрим сколько там платить?
Домашка• 24 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Я полностью согласна, что пособие должно рассчитываться от среднемесячной з/п. Я рожала в 2010 году. Получила около 7,5 тыс. (не помню), потом начислили пособие 130 грн. Стаж работы с 18 лет, родила в 37 (чтобы понималли, что я всю свою сознательную жизнь РАБОТАЛА, у меня нет ни дня перерыва). И подруга моя, ни где ни дня не работала, получила такую же сумму одноразового пособия и по уходу за ребенком около 850 грн (она видите ли малоимущая). Я вышла на работу, когда ребенку было 2 месяца, а она второго родила и сидит обратно в декретном (работать даже и не собитается). У меня работа хорошая ( и соответвенно з/п тоже). Я плачу ежемесячно одного подоходного порядка 1,5-2 тыс.грн. И скажите: обидно мне или нет? Я плачу такие налоги и могу рассчитвать только на 7,5 тыс + 130 грн ежемесячного пособия по уходу за ребенком и она, которая ни дня нигде не работала, ни одня дня стажа, в итоге получила больше чем я. Повторяюсь, суммы платились в декабре 2010 (помощь при рождении), 130 грн - 2011г. (пособие по уходу за ребенком).
в 2010 единоразовая помощь на ребенка была 12-12,5 тыс. если это путаете, кто знает в каком состоянии остальные подсчеты ;) хотя в целом с идеей я согласна
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
а вы видели?????????????? вы вообще в Киеве были???
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_859
они вообще то каждый квартал подымались
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
За что боролись, на то и напоролись
100%
Неправдиша• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_617
может ваша бабушка любовница путина
Точно. У папы друг получаетпенсию военного.на наши примерно 2200 грн....
А по поводу европы не знаю. Номоя подруга живет в лондоне, получает 100 фунтов в неделю, малому уже полгода, на работу не гонит никто
Аноним_650• 24 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Я вас понимаю. Но вы немного не правы! Это же не пенсия и выплаты за отработанные годы!?! При чем тут кто сколько работал? Ваши налоги идут на вашу пенсию. И рождение ребенка тут не при чем!
Я училась до 23-х лет. Потом вышла замуж и почти сразу родила. Я работала с 23-26 лет. Потом родила первого с ним сидела в декрете. Потом второго сейчас в декрете.
И я не согласна с вами что я должна получать как никогда не работающая или какой-то минимум. Это же не пенсия?!? Это помощь на рождение ребенка. То есть одинаковая для всех. На вторых и третьих детей больше помощь.
Так что вы не правы!