В танке• 24 марта 2014
Вагітні в Криму шоковані допомогою на дитину, яку обіцяє Росія
и как теперь жить там мамочкам.
Аноним_793• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_741
как у вас язык поворачивается...
между прочим, почитайте 10 требований МВФ, которые яценюк подписал, все родовые отменяются
вот теперь пойдите и захлебнитесь своей желчью
Эти фейки???
Быстро объясняем «10 требований МВФ», которые сегодня повесили уже и на Яценюка.
Этот текст существует в виде сенсационной новости уже три года. Украинские новости перепечатали «анализ hvylya.org» 7 декабря 2010. Хвиля 8 декабря писали об этом в дайджесте, ссылаясь на себя и BBC Украина, но при попытке пройти по ссылкам, можно легко убедиться, что страницы не существуют.
Мы нашли документ в Wikileaks. Во-первых, это не «обязательные требования», это предложение Пинзенныка (фамилия которого открыто указывается) о требуемой по его мнению реформе, в рамках дипломатической переписки.
Дата — 23 февраля 2010.
Брюльтик• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
Вы в своем уме?я уже не говорю,были ли вы в Киеве,Вы хоть мимо него проезжали?я в Киеве живу и говорю вам прямо-вы брехуха!
Ответ дляАноним_706
Моя бабушка заслуженный учитель России. почти 60-ть лет работает учителем(до сих пор), и получает дедушкину пенсию военного. Как-то так. Понимаю, что и на Украине есть болшие пенсии, и в России маленькие, это для тех, кто в России видит все плохое.
Никто не ищет ничего плохого.Просто зарплаты и соц выплаты в РФ зависят от региона.Москва и Подмосковье получают самые высокие,ну и видимо у дедушки была хорошая пенсия,поэтому и может себе позволить помогать внукам.Моя покойная бабушка после смерти дедушки тоже перешла на на его пенсию-инвалида ВОВ 1 группы. Так что Ваш случай скорее исключение из правил!
Ответ дляАноним_650
Я вас понимаю. Но вы немного не правы! Это же не пенсия и выплаты за отработанные годы!?! При чем тут кто сколько работал? Ваши налоги идут на вашу пенсию. И рождение ребенка тут не при чем!
Я училась до 23-х лет. Потом вышла замуж и почти сразу родила. Я работала с 23-26 лет. Потом родила первого с ним сидела в декрете. Потом второго сейчас в декрете.
И я не согласна с вами что я должна получать как никогда не работающая или какой-то минимум. Это же не пенсия?!? Это помощь на рождение ребенка. То есть одинаковая для всех. На вторых и третьих детей больше помощь.
Так что вы не правы!
Не согласна с Вами: налоги идут в бюджет, а бюджет мне платит пособие. Почему я, отработавшая столько лет и ушедшая с з/п в 15 тыс., должна получать как Вы, которая не работала. Если у Вас нет стажа, Вас государство обязано обеспечить минималкой. Но не приравнивать меня к Вам. Я ежемесячно могу содержать 1,5 пенсионера (по своим отчислениям). А такие как Вы можете рожать и 5 детей, а потом жить за их счет. Ведь не секрет: почему то много детей рожают люди не особо багатые. Т.е. им это просто выгодно.
Аноним_911• 24 марта 2014
Ответ дляKira_2010
автор, про що ми говоримо
я усиновила дитину, маючи свою
коли спитала, чи будуть мені виплачувати як за другу дитину - ткнули носом в статтю закону
і сказади ’Ну ви ж її не родили’
таке відчуття, що держава виплачує доповогу на другу дитину враховуючи медичні витрати і пологи
а те, що другу дитину треба ростити - то це вже мої проблеми
я усиновила дитину, маючи свою
і сказади ’Ну ви ж її не родили’
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Блин, для тех, кто в танке и не понимает, что такое СТЕБ. Чел просто пошутил саркастически, окей?))
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2014
Автор, не надо нагнетать обстановку. Это че, новая страшилка/стеб - ’ как теперь бывшим землякам станет плохо жить, а мы ужаснемся....ну, или порадуемся, а шо’
Перестаньте, Бога ради. Они не пропадут, время покажет, как будет.
Дона Ко Ко• 25 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень мудрое замечание!
Аноним_859• 25 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Жестко но справедливо, меня тоже добивает эта уравниловка, а особенно когда здесь начинают вычитать тех мам, которые видити ли вышли на работу, когда ребенку был год. Как это так бросить ребенка, а мне тоже тошно от того.
Сашуля2011• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Подождите еще - в Украине еще и не то будет. Судя по нынешней ситуации, могут вообще убрать.
Вот это точно!
Быстровочка• 25 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Это не мне, это тем, у кого Киев разрушили, что всей Украине годами его реставрировать теперь надо.
Кроме Майдана ничего тут не разрушено, мы все живы и здоровы, медведи по улицам не ходят, а кто такие бандеровцы, в глаза не видела....видела утомлённый обманом народ, видела непомерное желание жить лучше, видела отвагу и даже не ожидала, что мы не настолько безразличные друг к другу! ТО, что показывают по телевизору российские каналы, а особенно то, что говорит Путин, ЭТО такое враньё!!!! Я всё свою сознательную жизнь говорю на русском языке, все мои друзья говорят на русском, есть знакомые, кто на украинском и мы свободно общаемся.
Ответ дляАноним_911
автор, про що ми говоримо
я усиновила дитину, маючи свою
і сказади ’Ну ви ж її не родили’
я усиновила дитину, маючи свою
і сказади ’Ну ви ж її не родили’
Полностью с Вами согласна. Для меня нет разницы: родила женщина или усыновила. Меня добивает наша система: почему женщина усыновившая ребенка с самого рождения - получает пособие, а женщина, усыновившая ребенка - не имеет право: видите ли она не рожала. Дебилизм. У меня брат удочерил девочку - аналогичная с Вами ситуация.
Я говорю об уровниловке при выплате пособия: почему не учитывают отчисления в бюджет, при начислении этих пособи? Вот в чем вопрос.
Аноним_911• 25 марта 2014
Ответ дляKira_2010
+100
Аноним_911• 25 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Уточняю: женщина усыновившая ребенка не с рождения - теряет право на получения пособия.
мені виплачували, правда це було 3 роки назад
як за першу дитину
Ответ дляАноним_911
як за першу дитину
У меня брат удочерял девочку в 2001 году. Взяли в 1,3 - ни фига не заплатили. Только ВЕЗДЕ ДАВАЛИ ВЗЯТКИ!!!! Суки, даже ребенка усыновить надо везде дать, а то растянется на год. А так месяца за 2-3 все порешали. теперь невеста уже - 14 лет. Красавица и моя крестница.