В танке• 24 марта 2014

Вагітні в Криму шоковані допомогою на дитину, яку обіцяє Росія

и как теперь жить там мамочкам.
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1509078
Тумба-юмба• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну русских нафиг уже не получится, но принудительно сменить гражданство (учитывая, что нет процедуры отказа от украинского гражданства) никого нельзя...
знаю((

Диверсификация• 24 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
знаю((
Такие вещи надо на видео снимать, чтобы лица были видны и отправлять везде, компетентные лица должны разбираться, кто эти ’проверяющие’ и чьи они вообще гастролеры.
Слоник-тоник• 24 марта 2014
А в Великобритании еще и за кормление грудью доплачивают
Согласно нововведению, каждая женщина, которая решила кормить грудью, будет получать ваучеры на сумму 120 фунтов (190 долларов) в течение первых 6 недель после рождения малыша, и по 80 фунтов (127 долларов) в месяц до 6 месяцев.
Аноним_772• 24 марта 2014
Капец крымчане,вот это вы попали!
Аноним_954• 24 марта 2014
А вам какое дело?Вы беременная мамочка в Крыму??Поверьте все тут в порядке и никто не с чего не в шоке!Успокойтесь уже!То паспорта магаданские,теперь это.Не надоело???
Аноним_947• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не, ну Вы странная?
Если даже 60% Крыма хотело в Россию, то что остальным 40% делать?
Семьи в Крыму, работа в Крыму, это только на Кидстафе можно умничать как легко сорваться и переехать. Но не у ВСЕХ есть такая возможность
Я живу в южном регионе. Жду крымскую самооборону с минуты на минуту ( заряженную, оставленным в Крыму украинским оружием). Брошу все и уеду с двумя детьми в самую западную часть Украины. Бо отлично знаю, что такое Россия и как там жить.
Аноним_835• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_954
Так Вам неважны выплаты? Украинских получать не будете?
Ой, что то я не видела, чтобы крымчане кипишевали как гасить кредиты в украинских банках
Дона Ко Ко• 24 марта 2014
! в собесе сейчас абсолютно все выплаты которые получаете и получите их ни кто не ликвидирует- происходит индексация на рубль по курсу 3.8 но может поменяться. по скольку выплаты россии и украины действительно отличаются пока нет указаний делать по рос-м нормам и когда и что будет пока не известно пока есть указания начислять как и было.!
Аннуитет• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_835
а у меня есть картинка как бендеровец кровь с девочки высасывает. Воть)))
быть такого не могёт! это фотомантажжж !!!

Дона Ко Ко• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_772
Капец крымчане,вот это вы попали!
а что попали то надо не сми смотреть а в собесы за разъяснениями обращаться- пока выплаты ни кто не отменял- всё индексируют как есть. из за подписанНого МВФ украинцы потеряют много -вы условия почитайте а потом смейтесь.
semica51• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда рожала малую в 2002 году,получила 200грн единоразовой помощи и 17грн ежемесячно,при том что пачка памперсов из 24штстоила 27грн.Поэтому е стоит паниковать,Вы рожали для себя и радуйтесь своему маленькому солнышку
точно-точно, так и было. рожала первых своих в 2000 и 2002........но третьего родила в 2011, это конечно прелесть они материнство, когда ты спокойна и занимаешься детьми, а не за что ,где взять... я благодарна нашей стране за эту помощь!!!!!
Смячиком• 24 марта 2014
в 2003 получила 280 гр и ничего вырос мой мальчик
Бабка_в_кедах• 24 марта 2014
Ответ дляРедисочка
так то армия, непредвиденные расходы так сказать
да, непредвиденные, благодаря некоторым пид...ам
Khovanskaya• 24 марта 2014
Ответ дляСмячиком
в 1998 ни опейки от государства. выросла моя красотка доча)
вика39• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, ведь ВЕСЬ Киев разрушен:)
Где он разрушен?... Вы из Киева?
Аноним_597• 24 марта 2014
спасибо Украине , что помощь государства можно с ребенком хотя бы год посидеть дома! нет такого в России!
Бабка_в_кедах• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Ой, очередь к таким бандеровцам еше не выстроилась))))?*
Бабка_в_кедах• 24 марта 2014
Ответ длявика39
Где он разрушен?... Вы из Киева?
а то что Украину всю разуоршили балгодаря яныку и Ко, так это Вас не парит?
Снегопадка• 24 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Крымчанки не будут теперь бездумно рожать...Это не плохо.
ах уж эти крымчанки, сдирали летом в три шкуры, наплодились и живут на дотации. Как же завидно-то..

Дона Ко Ко• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_597
в крыму пока не отменяли-все выплаты пока будут сохраняться.
вика39• 24 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вопрос конкретно о КИЕВЕ БЫЛ ???
PORKA• 24 марта 2014
вот написан бред бредячий по ссылке, точнее неполная инфрмация криво прочтенная. Материнский капитал выплачивается действительно со второго ребенка по достижению 3 лет, но может использоваться родителями так же на след цели: погашение кредита на расширение жилья, т.е. при покупке квартиры, пенсионный вклад. Я вообще на детские деньги за 3 года смогла насобирать приличную сумму и купили квартиру. Так что мне грех жаловаться что меня мое государство обидело в материнстве, скорее наоборот.
Аноним_922• 24 марта 2014
меньше нищеты плодить будут,кто ради денег рожает,а то как кошки плодятся пол Укрии нищеты растет,только и ждут детских
КрейсерАвроровна• 24 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Чему завидовать? Я-Крымчанка)))
tar-anna• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Наоборот, видела по ’!Ай-си-ти-ви’ расклад, сейчас в Украине в среднем 1000-1400 за ребенка(зависит, какой по счету ребенок), а в России будет от 3700 грн за первого
А единоразовые выплаты будут? или только материнский капитал?
Аноним_727• 24 марта 2014
Ответ дляPORKA
В России или в Украине ?
Аноним_727• 24 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нет, при пересечении границы с Украины в Крым - паспорт просто взяли и разорвали. Ребенок был в машине. И никому ничего не докажешь, в драку не полезли бы.( с ребенком)
Подруга два дня назад вернулась в Киев....
Кто порвал ?
Аноним_727• 24 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Ага, у них автоматы и телефон отберут и по голове настучат и не выпустят вообще.
Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
как у вас язык поворачивается...
между прочим, почитайте 10 требований МВФ, которые яценюк подписал, все родовые отменяются
вот теперь пойдите и захлебнитесь своей желчью
Папобус• 24 марта 2014
не все так плохо как по ссылке написано!
ну вы и написали ’как жить мамочкам?’ да так и жить! обычно