Глубоководная селедка• 10 мая в 22:18
Алик (Тему?) и насадки на фрезу
Какой у вас опыт покупки наконечников для фрез в Алике? Хочу заказать пламя, насадки для педикюра, пяток и тд. Раньше покупала в Украине, но сейчас заказать тут не могу. Вижу много наборами продаются. Какое там качество?
Глубоководная селедка
• 10 мая в 22:37
Ответ дляПоміркована думка
Заказываю, отличные.
А у какого продавца?
Alexandra0311• 10 мая в 22:47
Вчора з тему отримала як подарунок, сьогодні тестувала, наче нормально, нічим від наших не відрізняються
Глубоководная селедка
• 10 мая в 23:02
Ответ дляAlexandra0311
Класс, спасибо. Значит точно закажу.