Обнемашечка• 24 марта 2014
выбираем имя.
Результат:
вже голосів:
41 (29.71%)
дима
40 (28.99%)
максим
30 (21.74%)
другое
27 (19.57%)
женя
Аноним_613• 24 марта 2014
Я б из этих выбрала Макс,тоже хотела так назвать сына,а в итоге у меня Денис
Аноним_768• 24 марта 2014
Вибрала Максим. В мене син Максим. Похресник в чоловіка Максм. Знаю ще кількох - вони такі нитики.... чуть що - відразу плач. Але імя гарне.
Аноним_787• 24 марта 2014
Ответ дляKira_lviv
в кожній пісочниці по 3-4 Максима!!! Ви що? Роки 4-5 назад був був на імя Максим, якже воно рідко зустрічається?
а в нашей песочнице не встречается
Аноним_787• 24 марта 2014
Ответ дляKira_lviv
вот у меня Матвей, все пишут - так много Матвеев, а я ни одного не знаю, кроме своего
Аноним_867• 24 марта 2014
учитывайте еще совместимость с отчеством
я старшего хотела назвать Артемом, но отчество твердое Романович. сильно ррррычаще получается )))
поэтому старший - Евгений - и перевод имени красивый - ’благородный’!
Аноним_867• 24 марта 2014
Ответ дляKira_lviv
реально дивно! В нас в садочках в кожній групі мінімум2-3 максима і 2-3 Насті.
ну про Насть ... кто у нас родился? мальчик или Настя?
прошу никого не обижаться. самой тоже нравиться Анастасия - величественно звучит
Ответ дляLALET
А як на таке ображатись, якщо їх реально доФіга!. В мене доця Настя, (чоловік мріяв від знайомства про доцю Настю) о я її називаю Стася, бо якщо покликати Настю - то капець, озирається пів вулиці :)
Радуга-дуга• 24 марта 2014
Нравиться имя Назар, а по календарю не смотрели, какие имена подходят?
Обнемашечка
• 24 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ничего из календаря не нравится