Залатавая• 2 часа назад
А вам нравятся мужчины постарше.. Это слишком кринжово, если закрутить роман..?
Он намного старше. Я просто вначале никак не реагировала на все звоночки и внимание от него, но случился секс по пьяни. Общая компания, затащил в ванну( Сначала сопротивлялась, пока не ощутила его сильное влечение, которое просто передалось мне на каком-то физическом уровне, и я тупо поплыла( С одной стороны, у меня было ощущение, что я делаю что-то запретное, а с другой - дикое возбуждение из-за этого. Девочки, это было что-то. Он такие слова говорил в процессе, не могу забыть. Хочу повторить еще, но меня останавливает то, что об этом узнают и будет стыдно, и сам факт того, что я сделала и собираюсь делать неприличные вещи. Очень большая разница в возрасте. Не знаю, что делать, это как будто больше похоже на извращение, чем на желание секса(
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляХвець-тець
Какая разница в возрасте ? Сколько вам лет ?
Мне 25, ему не скажу, намного старше
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляХвець-тець
Затягнув силою...не в ліжко, а в ванну....бррр
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
У Вас роман починається з ванни?
Девочки, я не знаю что это, как это назвать, но меня тянет. Это притяжение не похоже ни на что
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Мне 25, ему не скажу, намного старше
В 40 вы офигеете от этого кринжа
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да да. Виагры дед обпился?
фу, сморщенное , седое...
Он кстати еще поджарый..
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Фу..
Вас хотіли згвалтувати? Чи що?
Соблазнили наверно, выходит
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Там обстановка была такая, много людей. Это праздник для коллег на квартире
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
В 40 вы офигеете от этого кринжа
Наверно, но что делать сейчас
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Фууу, які дівчата нині... Як низько і огидно..
Почему? Вы только после свадьбы?
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Фу конечно, но если вам норм...
Я сама не понимаю как это все
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Он кстати еще поджарый..
Бачила я сьогодні одного поджарого в бані, років 55-65...бельгійця...і наша жінка, з розмови було зрозуміло, що все що її цікавить не секс з ним, не його будинок в бельгійському селі, а паспорт ЄС. А вам що може запропонувати поджарий?
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Стыдно должно быть не из-за разницы в возрасте ( пары есть с разницей возрасте и живут, главное чтобы их все устраивало), а из-за того треша, что вы описали поо ванную и сопротивление
Я не смогла удержаться
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Бежать, как можно дальше
Хочется, чтобы он сделал со мной тоже самое(
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Молоді на Вас уваги не звертають виходить...погано
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Невменяемый секс.. я такого не испытывала никогда
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Я сама не понимаю как это все
Престарелый кобель чувствует что ему недолго осталось блядовать и использует любую возможность. Вам то это зачем?
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Брррр.