Залатавая• 1 час назад
А вам нравятся мужчины постарше.. Это слишком кринжово, если закрутить роман..?
Он намного старше. Я просто вначале никак не реагировала на все звоночки и внимание от него, но случился секс по пьяни. Общая компания, затащил в ванну( Сначала сопротивлялась, пока не ощутила его сильное влечение, которое просто передалось мне на каком-то физическом уровне, и я тупо поплыла( С одной стороны, у меня было ощущение, что я делаю что-то запретное, а с другой - дикое возбуждение из-за этого. Девочки, это было что-то. Он такие слова говорил в процессе, не могу забыть. Хочу повторить еще, но меня останавливает то, что об этом узнают и будет стыдно, и сам факт того, что я сделала и собираюсь делать неприличные вещи. Очень большая разница в возрасте. Не знаю, что делать, это как будто больше похоже на извращение, чем на желание секса(
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Молоді на Вас уваги не звертають виходить...погано
Где я об этом написала? С ним совсем по другому, не похоже на то что было с парнями моего возраста
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Престарелый кобель чувствует что ему недолго осталось блядовать и использует любую возможность. Вам то это зачем?
Та на віагрі явно...
Най хоч раз• 1 час назад
Когда мне было 16+ то нравились мужчины старше на лет 10-15
Когда мне 32, то нравятся до 40 лет
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Как сошла с ума, что ли. Он еще и женат( там внуки уже🤦♀️
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Моєму чоловікові 57, я чудово розумію який з ним секс.
Залатавая
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Я с вашим не пробовала, извините..
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Молодий дідусь... Це вже цвкаво. Фантазуй далі.
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Девочки, кому пакетики поблевать? 🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Затягнув силою...не в ліжко, а в ванну....бррр
Может от автора плохо пахло? Не было сил терпеть?
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Будуть в нагоді.
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Зразу помив?
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Старше
Он был старше её, она была хороша
В её маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоём, они не ссорились по мелочам
В её маленьком теле гостила душа
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это мужик создал тему и теребонькает на ответы
Так
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Он был старше её, она была хороша
В её маленьком теле гостила душа
Машина часу.
Най хоч раз• 59 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Было бы на что ему теребонькать. Разве что на свои ответы и теребонькает
Шлях до зірок• 57 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Ви й справді вважаєте що таких історій не буває ?
Женщинас• 55 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Мені чогось згадується сюжет з мацква слєзам нє вєріт, коли дівчата закликали різних гостей і там старий’ работнік главака’ часто бігав в туалет, невже ще одну туалеті ахав?
Вообще не факт• 55 минут назад
Ответ дляЗалатавая
Мне 25, ему не скажу, намного старше
Мало того что вы со стариканом трахаетесь , так он ещё и изнасиловал вас в ванной. Какой восторг . Держитесь за него двумя руками )))
Женщинас• 54 минуты назад
Ответ дляШлях до зірок
Буває, буває. Привозять же старі англійці молоденьких філіппінок в UK
Вообще не факт• 54 минуты назад
Ответ дляЗалатавая
Наверно, но что делать сейчас
Сходить к психиатру. У вас видимо какое - то расстройство.
Най хоч раз• 53 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Я, к сожалению, не смотрела советских фильмов. Это мой муж советские фильмы цитировать может. В детстве они со свекровью эти фильмы по 100 раз пересматривали
Женщинас• 50 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Та я мало, що пам´ятаю, але цей момент дуже: молоді дівчата, перспективні хлопці, і ’работнік главка’ лиш бігає до унітазу, зате приніс різних дефіцитів на стіл.