Файно Замало• 2 часа назад

Як проїхати Київ без заторів?

Їду автомобілем з Житомира до Харкова, водійський стаж невеликий. Як і коли краще проїхати Київ, щоб не було заторів?
Південний міст в цьому напрямку закрито?
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Не в выходные, не в часы пик (везде стандартно - не перед работой и не сразу после)

Бабульція• 2 часа назад
В повітрі.
Продаю витрішки• 2 часа назад
ну не знаю , мост метро всегда открыт
Продаю витрішки• 2 часа назад
как раз в выходные никого нету на дорогах
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Давно было. Ехали по объездной. Наверное, у вас и гаджет есть - там много чего показывает.
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Житомирскую трасу в направлении Киева ремонтируют, пробки дикие, 3 полосы сходятся в одну
Romashka5577• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Как раз на выходных лучше всего

Бува і таке• 2 часа назад
Автор, включите вейз, он вас лучше всего проведет
ОйЙой• 2 часа назад
зараз багато ремонтів доріг, тому затори будуть. Ви так не вгадаєте.
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляRomashka5577
Как раз на выходных лучше всего
Такое, не знаю. Как по мне - в выходные движа хватает, особенно воскресенье, когда все домой едут
Мочалкин блюз• 2 часа назад
може треба рано вранці 5.00,теж цікавить це питання.
Свекруховна• 2 часа назад
Або до 8 ранку, або після 11 ранку і до 14. Якщо вечір - після 20-21.
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Темное время суток для неопытного водителя - плохая рекомедация