ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад

В чем прикол ходить по улице в лосинах?

Для меня это одежда для пробежки или для спортзала.... Но смотрю лосины носят просто на прогулку, в парк, в магазин.....
Это норм и я отстала от жизни?
Мрію про космос• 48 минут назад
Пропаганда відсутності культури.
І я противник цього.
Для кожного одягу є місце.
В ресторани не ходять в спорт костюмах, як і в театр.
Треба прививать це дітям, бо біда якась

Калинові вуста• 48 минут назад
Ответ дляКракадэ
Понятно. Не забудьте к лосинам кокошник надеть.
кокошник
придумывание
агрессия
вся суть
что с нами стало то?
Кицюююня• 45 минут назад
Вчора знайома сторіс виставила - ресторан, дн.(не її) Вона в лосинах і піджаку. Тьоті 41 р
Мрію про космос• 45 минут назад
Ответ дляВишиванка
Магазин, парк - це ще квіточки, в мене дві колеги вдягають лосини на роботу в офіс,лосини однакові, ті що з підтяжкою попи, оце для мене треш....і одна з них ходить в обід в спортзал тренується в них і потім далі ходить в них
Безалаборне якесь
Язикувата Хвеська• 45 минут назад
Тупо
Дуб береза• 43 минуты назад
Ответ дляМадам Подлинник
это недоразвитые страны...в развитых такого нет...
Китай или страны Европы недоразвиты?)
Кракадэ• 43 минуты назад
Ответ дляКалинові вуста
кокошник
придумывание
агрессия
вся суть
что с нами стало то?
Действительно, что ж случилось то? Ну напала рашка на Украину, но это же такие мелочи.

Мадам Подлинник• 42 минуты назад
Ответ дляДуб береза
Китай или страны Европы недоразвиты?)
а там есть запрет на ношение какой либо одежды?)
Калинові вуста• 42 минуты назад
Ответ дляКракадэ
мы такими были и раньше - до 2014 года
Дуб береза• 41 минуту назад
Ответ дляМадам Подлинник
в Европе мусульманские общины засталяют девочек покрывать голову, в Китае с интернетом не все ок
Кракадэ• 41 минуту назад
Ответ дляКалинові вуста
мы такими были и раньше - до 2014 года
Это да, вы рашисты всегда были такими.
Пошаманю• 41 минуту назад
Я хожу по улице. Утром веду ребенка в сад, дальше еду на тренировку и потом назад, забираю его из сада, веду на кружок и только потом у меня есть возможность переодеться.
Кицюююня• 40 минут назад
Ответ дляМадам Подлинник
А в нас є заборона?
Люди мають розуміння, що, де, коли і як.
Калинові вуста• 39 минут назад
Ответ дляКракадэ
Это да, вы рашисты всегда были такими.
хорошего вам дня
те падлы и то добрее друг к другу
мы уже стали хуже по отношению, к сожалению
Мадам Подлинник• 39 минут назад
Ответ дляДуб береза
вы сами ответили - мусульманские общины) понаехавшие так сказать. В Китае интернет есть, нет соцсетей. Но тут скорее плюс чем минус, особенно для детей и подростков.
woman Warrior• 39 минут назад
Это правда.Кто что хочет,то и носит,но для меня это бычество.
Мадам Подлинник• 38 минут назад
Ответ дляДуб береза
и при чем тут интернет к одежде?)))
Кицюююня• 38 минут назад
Ответ дляПошаманю
Ми ж всі розуміємо, що в спортзалах роздягалень нема.
Непонятно• 38 минут назад
Ответ дляХачапууури
Я иду в спорт зал в лосинах и спортивном топе, по улице, парку, и могу в магазин зайти еще.
і я так вчора ходила, після тренування зайшла ще в магазин, а потім ще з собакою пішла гуляти...чи кожного разу треба було передягатися?))

Непонятно• 37 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Керівник нічого не говорить?
якщо керівник чоловік - то йому подобається дивитися на попки)))
Незламна• 37 минут назад
Ответ дляПошаманю
А в зале раздевалка не предусмотрена?
Мадам Подлинник• 36 минут назад
Ответ дляКицюююня
А в нас є заборона?
В штатах все ходят как хотят, хоть в пижаме в магазин, хоть в бальном платье и никто не удивляется и не придает этому значения, это только наши тетки с постсоветского пространства зашоренные и пальцами тыкают.
Морожена_курка• 36 минут назад
Ответ дляMs. Анонимная
Мне нравится рассматривать попки в лосинах. И сиськи в майках.
А попки должны быть подтянутые или вы непереборчивый, вам всё нравится?
Фима Собак• 35 минут назад
Мне норм, удобно и под любой верх
Ms. Анонимная• 35 минут назад
Ответ дляМорожена_курка
Попки разные нужны, попки разные важны.
Даю справку• 34 минуты назад
Ответ дляКицюююня
Мне 43, я тоже могу надеть лосины и длинный пиджак, у меня в порядке с фигурой и мне нравится так носить
woman Warrior• 34 минуты назад
Ответ дляМорожена_курка
Леопардовым лосинам можно все.
Там терять уже нечего.
вАлнуюся сильнА• 33 минуты назад
О вчора бачила дівчину так добре 30+, йшла в молочних лосінах і здалося, що гола такі лосіни, що просто вся анатомія на виду. Чесно, не розумію нащо це. Фігура доречі нормальна, але повне враження, що вона забула надіти низ, поспішаючи з дому
Непонятно• 33 минуты назад
Ответ дляНезламна
А в зале раздевалка не предусмотрена?
зал недалеко від дому, бистріше дойти, ніж переодягатися. Якщо кудись ще треба йти в інше місце, то звісно приводжу себе в порядок і переодягаюсь. Але я роблю так як мені зручно, а не так, як подумає рандомна т.Маша.
Метелик• 32 минуты назад
Мають що показати.
Я стара жінка і мені приємно милуватись гарними ніжками