ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:23

В чем прикол ходить по улице в лосинах?

Для меня это одежда для пробежки или для спортзала.... Но смотрю лосины носят просто на прогулку, в парк, в магазин.....
Это норм и я отстала от жизни?
Кумедний ґудзик• вчера в 23:11
Ответ дляСмешнюча
Почему у нас люди такие дикие до сих пор. Почему в других странах у людей нет такой реакции на одежду? Лосины, пижамы да что угодно можно встретить на улицах. Никто никого не осуждает. А я вам отвечу - у людей есть свобода в голове, независимость от чужого мнения.
Мне тоже это нравится. Попадаются иногда видосы как наши или расеяне как макаки снимают заграницей исподтишка мужика на каблуках, так что быдло сразу видно, при этом местным всем пофиг. Если человек не голый и не нарушает законы то так и хочется спросить ’тебя е*ёт?’