Ждушечка• Изменено сегодня в 11:27
Стоит ли переплачивать за оффлайн прием психиатра? 2 тысячи грн
Посмотрела в частных клиниках прием 2000-2500 (как моя зарплата за 2 дня работы). Онлайн просто есть возможность только на улице говорить тк не одна живу. Стоит ли переплачивать, как вы считаете? И можно ли только один раз за рецептом сходить и все?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:29
можна онлайн, але в тихому місці, де ви будете один на один (а не на вулиці серед людей).
рецепт має термін дії до 3 міс.
лікар має бачити динаміку. Не завжди препарат підходить, іноді треба змінювати. Ви маєте бути на зв*язку
рецепт має термін дії до 3 міс.
Українська зірочка• сегодня в 11:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
рецепт має термін дії до 3 міс.
К датам на рецепты сейчас в аптеках более-менее лояльно относятся.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:30
Ответ дляУкраїнська зірочка
неа. хіба що по принципу: не продали в одній - продадуть в іншій.
Українська зірочка• сегодня в 11:32
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне продавали в начале этого года с датой от октября 24 года.
Пригощаю кашею• сегодня в 11:32
Прийом психіатра безкоштовний. Рецепт на безкоштовні ліки теж дають. Якщо підібрали вдало, то далі рецепт виписує сімейний
Ждушечка
• сегодня в 11:32
Ответ дляПушАпница
Им только дураки платят. Или их родственники.
Ну а что делать, если тревожность сильная, гидазепам уже не помогает особо. Я не знаю куда обращаться
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
купую АД раз в місяць - виходило по-різному. Хтось дивився рецепт для галочки, а деякі фармацевти вичитували і вказували за дату.
Українська зірочка• сегодня в 11:33
Ответ дляЖдушечка
Гидазепам двойка или пятерка?
Українська зірочка• сегодня в 11:33
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ПушАпница• сегодня в 11:34
Ответ дляЖдушечка
В гос структуры Там бесплатно, и те же врачи. Только после основной работы они подрабатывают онлай на себя, или офлайн в частных клиниках
Ждушечка
• сегодня в 11:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
Гидазепам двойка или пятерка?
20 мг и я по 2 таблетки сразу принимаю, иногда попустит на день максимум и дальше опять тревожность без причины
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:35
Ответ дляЖдушечка
гідазепам не лікує, а знімає тимчасово симптоми. Йдіть до психіатра за призначенням АД.
Пригощаю кашею• сегодня в 11:34
Ответ дляЖдушечка
Гідазепам транквілізатор, він не лікує тривожний розлад
Українська зірочка• сегодня в 11:34
Ответ дляЖдушечка
Пятерку начните принимать, мне двойку довольно скоро уже перестало хватать.
Ждушечка
• сегодня в 11:35
Ответ дляПушАпница
А там не запишут в медицинской книге, что у меня расстройство какое-то? Ибо у меня 100% тревожное расстройство
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:35
Ответ дляЖдушечка
ні, таких на облік не ставлять))
Ждушечка
• сегодня в 11:36
Ответ для90x60x90
Идите к гос психиатру, к чему эти страдания?
Так я слышала, что там запишут, что у меня расстройство и при приеме на работу могут увидеть это
Пригощаю кашею• сегодня в 11:37
Ответ дляЖдушечка
Там тільки внутрішня картка в поліклініці.(як колись, паперова)
Ніхто більше ніде діагноз не вказує.
Рецепт електронний, призначення на листочку.
Навіть сімейний не бачить
Ніхто більше ніде діагноз не вказує.
Навіть сімейний не бачить
Українська зірочка• сегодня в 11:37
Ответ дляЖдушечка
Если в диспансере, то да, если поставят такой диагноз, но к нему доступ ограничен, другие врачи не увидят.
90x60x90• сегодня в 11:38
Ответ дляЖдушечка
Это уже не первая ваша тема про психиатра и поговорить с ним с улицы. Явно ж никуда не пойдете, вам просто поговорить
Витворунка• сегодня в 11:54
Я так понимаю, что гидазепам Вы сами себе назначили, если вопросы про карточку задаете
Ждушечка
• сегодня в 11:55
Ответ дляВитворунка
Нет, был рецепт, но я тогда один раз давно обращалась и неопытному какому-то психиатру
Ниф_ниф• сегодня в 12:06
Ответ дляЖдушечка
Йдіть до психіатра офлайн. Це безкоштовно. Це анонімно, поки самі не розпатякаєте. Але коли знайомі узнають, то виявиться що половина з них вже побували у психіатра) Зараз всі тривожні, то або психіатр, або невролог, або сімейник вже виписали. Гідазепам це швидкий варіант. Але він найгірший з того що можуть виписати у психіатра з накопичувальной дією.
Кавуся• сегодня в 12:16
Если консультация первая/диагностическая, то есть смысл оффлайн. Дальше чисто с обсуждением рецептиков и динамики уже попроще
Гага Газу• 2 часа назад
Онлайн- это в принципе не консультация, серьезные врачи таким не занимаются
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Анонімно не буває безкоштовно
НСЗУ не платить за анонімів
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Это психиатрия. Там щупать никого не нужно.
Вам сколько лет?
Пенсию на почте получаете? На карточку ведь не серъезно
Вам сколько лет?