Ждушечка• Изменено сегодня в 11:27

Стоит ли переплачивать за оффлайн прием психиатра? 2 тысячи грн

Посмотрела в частных клиниках прием 2000-2500 (как моя зарплата за 2 дня работы). Онлайн просто есть возможность только на улице говорить тк не одна живу. Стоит ли переплачивать, как вы считаете? И можно ли только один раз за рецептом сходить и все?
Ниф_ниф• сегодня в 16:27
Ответ дляЖенщинас
Анонімно не буває безкоштовно
НСЗУ не платить за анонімів
Мені в лікарні виписали АД. В лікарняній виписці про це а ні слова. Це було в карті назначень. Але далі лікарні інформація нікуди не іде.

Гага Газу• сегодня в 17:08
Ответ дляЖенщинас
Это психиатрия. Там щупать никого не нужно.
Вам сколько лет?
Пенсию на почте получаете? На карточку ведь не серъезно
А можно мне эти глупости не писать??? Я- врач и написала автору так , как оно есть. А сколько вам лет, что считаете себя умнее врача?
Женщинас• сегодня в 17:10
Ответ дляГага Газу
А Вы единственный врач на свете? Я тоже врач, офиициально консультирую онлайн, через Хелси.
В чём глупость видите, коллега?
У Вас какая специализация? Почему до сих пор не освоили телемедицину ещё? В МІС умеете работать? В какой? Или вы уже на пенсии?
Гага Газу• сегодня в 17:20
Ответ дляЖенщинас
В чём глупость видите, коллега?
Профессионал онлайн консультации не ведёт, совершенствуй тест и вам не придется онлайн работать
Женщинас• сегодня в 17:23
Ответ дляГага Газу
А Вы не практикуете? На пенсии? Не ответили.
Гага Газу• сегодня в 17:24
Ответ дляЖенщинас
Практикую, не на пенсии, ещё и преподаю, пытаюсь чему то научить таких как вы
Женщинас• сегодня в 17:25
Ответ дляГага Газу
Вы работаете в ЕСОЗ? Или вам не дали доступ.

Женщинас• сегодня в 17:27
Ответ дляГага Газу
Такие как мы, уже поучились в своё время у пенсионеров. Учим теперь таких как вы использовать новые технологии
Гага Газу• сегодня в 17:28
Ответ дляЖенщинас
Дорогая, вам до меня , как до луны, давайте прекратим бессмысленную дискуссию
Женщинас• сегодня в 17:28
Ответ дляГага Газу
А Вы же не знаете кто я.
Гага Газу• сегодня в 17:29
Ответ дляЖенщинас
А Вы же не знаете кто я.
Так и вы не знаете, кто я
Женщинас• сегодня в 17:32
Ответ дляГага Газу
Так и вы не знаете, кто я
Не знаю, но пахнет нафталином.