Незламна• 2 часа назад
Як ви ставитесь до косметики з масмаркету, типу Nivea, Garnier, Lumene?
дамаАмстердама• 2 часа назад
Никак не отношусь)
Единственное что покупаю в массе это консилер Мейбеллин fit me, хорошо лежит.
А, ещё карандаши для маникюра в essence.
фрау Гітта• 2 часа назад
Не пользуюсь, поэтому хз. Лет 20 назад) когда мне было 20 попытки были но так себе. Может сейчас что то изменилось. А вот гигиеничка из Евы рулит)
Вишнёвая Леди• 31 минуту назад
Нормально. Покупаю Нивею для снятия водостойкого макияжа, гарнье- мицелярная для дочери, люмене -сс-крем.