Оцененная• сегодня в 12:02
Вгадайте вік та вагу
ЯблокоРаздора• сегодня в 12:04
Ну вес пусть будет 70, видно, что вы высокая и мускулы тяжелее жира.
Возраст лет 45 по тургору живота и груди
дамаАмстердама• сегодня в 12:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Авторка думала, Ви їй про 18- ть співати будете
Топтунша• сегодня в 12:06
В такій темі приймаються лише фото в стрінгах ззаду. А ви б ще сфоткалися в костюмі космонавта.
Гуляю босоніж• сегодня в 12:08
40+ возраст
65-68 вес.
И это, не надо так оголяться, лосины и майка будут лучше.
65-68 вес.
Гуляю босоніж• сегодня в 12:09
Ответ дляСметчица
Для чого той топ, голе пузо дрябле, сіськи висять, ноги теж дряблі
Бо Автор вважає, що вона юна і підтягнута)
Коленная ложечка• сегодня в 12:10
Ответ дляШвендяю містами
Хотел подрочить, но лицо не возбуждает.
Дрочеры обленились совсем.
Борщик• сегодня в 12:13
Автор, вы не с той стороны заходите. Надо выложить ваш возраст и попросить поделиться фото всех кто считает, что вы выглядите плохо. Я вечно с комментариев здесь умираю, и пузо нашли, и что-то еще не так. Ну пусть покажут себя в 40, мы дружно покритикуем
Фрикаделька• сегодня в 12:13
Оцененная
• сегодня в 12:17
Ответ дляДодаю напруги
А какой рост? Если 170-180 см, то вес 57-67 кг
долой_лама• сегодня в 12:21
Вам же уже писали старые локти, висячие сиськи, дряблое тело. И фигуры нет
ОхиИВздохи• сегодня в 12:32
Ответ дляФрикаделька
Автор, рекомендую костюм для занятий такого типа. По возрасту и весу выше правильно сказали.
Классный костюм, а у автора мрак еще с такими висячими сиськами и животом мрачным, ужасно выглядит
Аноним НаВсеГда• сегодня в 12:50
Вв высокая и стройная. Другой более закрытый верх и вообще красота. Вес 65. Возраст около 40. Фигура красивая
Уравнобешенная• 2 часа назад
Тоже не понимаю маек в зале. Потом мокрые пятна на тренажёрах, да и самой голым телом прислоняться фу
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Помню накинулись на меня в одной теме, когда обсуждали бодипозитивную блогершу, которая гордиться своими лядечками и складочками. Почти все ее захваливали) она такой поросеночек была упитанный. Вы как стройная лань и вас ругают. Советчица...
Пані з калабані• 2 часа назад
Нормальний живіт, груди, ноги не дряблі, акуратні колінки.Чого накинулися
Вік 40-42, вага 65