Харчовий тріль• Изменено сегодня в 13:18

Ощущение серости и беспросветности. Препараты могут это исправить?

Личная жизнь не сложилась.
С работы уволили. На новой работе неделю, не могу привыкнуть, плакать хочется.
Вспоминаю бывшего, который бросил меня 5 лет назад.
Мысли крутятся о прошлом.
Мати драконів• сегодня в 13:17
Можуть, якщо це симптоми якогось психічного розладу

Хлопаю ресницами• сегодня в 13:19
Подождите немного. Всё нормализуется. И хорошо, что лето впереди, это время легче перенести. Не переживайте, всё наладится. Надо подождать пока привыкните.
автор Харчовий тріль • сегодня в 13:20
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!
Луковая• сегодня в 13:22
Ответ дляМати драконів
депресії)
Мати драконів• сегодня в 13:24
Ответ дляЛуковая
депресії)
У тому числі
IQ 80• сегодня в 13:24
Вы серьезно до сих пор думаете о мужике,с которым 5 лет назад расстались?
А Я Самая Самая• сегодня в 13:44
Ответ дляIQ 80
может человек однолюб

Сонячний зайчик• сегодня в 13:56
Препараты покроют дефициты, могут значительно улучшить состояние, но если проблема в мышлении, то и решается мышлением
Сонячний зайчик• сегодня в 13:57
Ответ дляА Я Самая Самая
может человек однолюб
Фигня это. Это про неспособность жить сегодняшним днём по тем или иным причинам
Попихтю та й годі• сегодня в 14:44
Ответ дляIQ 80
Это троль
автор Харчовий тріль • сегодня в 14:57
Ответ дляПопихтю та й годі
Это троль
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:02
Пройдіть онлайн шкалу депресії Бека на визначення депресії. Можливо, зможете самі вигрести без препаратів. В ідеалі краще почати з психотерапевта, той уже скерує до психіатра, якщо знадобиться.
Попихтю та й годі• сегодня в 15:41
Ответ дляХарчовий тріль
Не удивляюсь что Вас гонят ото всюду, и с отношений, и с работы
автор Харчовий тріль • сегодня в 15:49
Ответ дляПопихтю та й годі
С каким же злорадством вы это пишете. Зачем?