Аноним_591• 24 марта 2014
Мужу 40 лет
Мужу 40 лет, сказали что нельзя праздновать и дарить подарки? А вы праздновали?
Кима_кепка• 24 марта 2014
Говорят нельзя. Но мы с 30-ти перестали праздновать дни рождения взрослых, отмечаем только детские, так что вообще не проблема
Рябушка Ку• 24 марта 2014
Я поки що тільки на одному іменинику який закатав шикарну гулянку побачила що таки щось в забороні є - не дожив до 42 років - помер від інтоксикації
Галябалована• 24 марта 2014
не зна, связано ли это с празднованием...моя мама отпраздновала 40-летие...(в декабре)...и июне - скорая..4 операции с интерваром 1 мес- 1,5 мес -6 мес -1год соответственно..еле выжила...
Пы.сы....мама связывает свои болезни с празднованием, т.к. до этого все было ок и ниче не предвещало беды...
все случилось оч резко в один день....
Аноним_561• 24 марта 2014
люди верят в Бога-крестят детей и при этом верят во всевозможные приметы
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2014
Мой не праздновал, не брал телефон, не хотел подарки. Зато съездили с детками на два дня во Львов, хорошо погуляли. Все тосты были ’за четверг’, день рождени яприпал как раз на четверг.
Я в это не верю, но муж верит.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2014
Ответ дляГалябалована
все случилось оч резко в один день....
Эта дурацкая примета о мужчинах. На женщин не распостраняется.
Моя мама праздновала в кафе. Слава Богу, 20 лет прошло, все хорошо.
Аноним_879• 24 марта 2014
не праздновали, но подарки дарили, вечером в кругу семьи чай с тортиком попили.
Омлетик• 24 марта 2014
Праздновать можно. но только в тесном кругу, а подарки дарить обязательно.