Язвочка• сегодня в 15:32

Как вы планируете еду на несколько дней, чтобы и не готовить постоянно

и не выбрасывать половину?
Бандерівка• сегодня в 15:35
Суп варю на 3 дня, мясо так же, 2 гарнира на обед и ужин разные, а утром овсянка или детская каша с бутерами с индейкой и сыром. Перекус фрукты в 12 часов и около 3-4х творог или фрукты-овощи сырые

Українка Маша• сегодня в 15:35
Вообще ничего не выкидываю. Морозилка есть. Туда мясо, птицу, рыбу и достаю то что буду готовить. Плюс овощи фрукты молочное в основном отсеке. Ничего не пропадает
Поросенка• сегодня в 15:36
Подумать, что хочется есть, записать, купить продукты, приготовить количество с рассчетом на несколько дней.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:39
У нас сімейка жерунів, тому ситуація з викиданням їжі для мене з розряду фантастики.
мадам Везувий• сегодня в 15:40
Я люблю свежее, по-этому готовлю каждый день. Как исключение только супы - могут быть на 2 дня. Что бы сильно не уставать, подготовливаю продукты заранее- например могу мясо порезать, приправить и заваккумировать. Так оно полежит пару дней и потом только быстро поджарить/запечь без лишней мороки.
Ждушечка• сегодня в 15:40
Готовить не вкусно
Свекруня• сегодня в 15:41
Обід на тиждень готую на вихідних - овочі, бобові, білок. Далі просто розкладаю по лоточкам і додаю свіжої зелені.
Вечеря у мене дуже проста - соєвий йогурт без цукру з ягодами або протеїнові коктейлі.
Не снідаю, перекусів теж немає.

Ms. Сама прямота• сегодня в 15:40
Напікаю, тушу, варю м´яса на 2-3 дні.
Підварюю гарніри.
Суп, бульон чи борщ у вихідні якраз на 2 дні

Овочі і зелені завжди є, підкуплюю.

На перекус завжди є сири різні, ковбаса, хліб, творог, печиво
МастерЮля• сегодня в 15:44
Ничего фактически не выкидываю никогда))
Готовлю максимум на 2 приёма пищи, чтоб не надоедало.
Например, вчера сварила бульон и сделала на обед суп-пюре.
Мясо вынула и сделала из него начинку для блинчиков.
Все, на пару дней еда есть.
Дорезать салат - я не считаю сильно головкой.
Вот на следующий раз я планирую перцы фаршированные.
Тоже будет еда на пару ужинов.
Мы продукты 2 раза в неделю покупаем.
Стандартный набор продуктов, который едим и из которого готовлю: мясо, рыба,много овощей, фруктов, сыры, орехи
Розбещена цяточка• сегодня в 15:46
Делю быт с мужем. Я работаю не меньше чем он, поэтому у меня нет времени самой стоять возле плиты.
Кашка-маняшка• сегодня в 15:47
Ничего не выкидываю
Раз в неделю стандартная закупка продуктов,которые все едят.В морозилке всегда есть говяди,курица,лосось.
На несколько дней могу жаркое,борщ,плов и тд,но ем только я,дочка делает себе свежее в аерогриле
Перекус беру завжди• сегодня в 15:49
Ніяк
Їмо тільки свіжеприготоване
За ким я буду?• сегодня в 15:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Ніяк
Їмо тільки свіжеприготоване
Холодець не їсте?
Перекус беру завжди• сегодня в 15:50
Ответ дляЗа ким я буду?
Холодець не їсте?
Хочете пригостити?
За ким я буду?• сегодня в 15:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Хочете пригостити?
Ви рідкий будете пити?
Перекус беру завжди• сегодня в 15:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Холодець не їсте?
Зараз баб буде рвати на шматки
Як вона посміла не їсти вчорашю їжу))
За ким я буду?• сегодня в 15:52
Ответ дляПерекус беру завжди
Зараз баб буде рвати на шматки
Як вона посміла не їсти вчорашю їжу))
Та прям. Через гав гав хтось буде рватися. Ви нікому не цікаві.
Перекус беру завжди• сегодня в 15:53
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви рідкий будете пити?
А холодець скільки часу вважається
’ свіжеприготованим’ ?
Перекус беру завжди• сегодня в 15:53
Ответ дляЗа ким я буду?
Так і ви мені, хрю хрю абсолютно не цікава

Чаюри• сегодня в 16:05
Готую борщ, солянку, харчо на кілька днів велику каструлю (супи з картоплею не готую на кілька днів, мені на другий день в супі картопля чогось недобра). Щось м´ясне, наприклад, гуляш, котлети, холодець (в мультиварці півтори години вариться). Гарніри тільки потім швидко свіжі підготовлюю - макарони, картопля, каша, бо це недовго.
Кашка-маняшка• сегодня в 16:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Холодець не їсте?
Нет
За ким я буду?• сегодня в 16:14
Ответ дляКашка-маняшка
Нет
Я питала гав гав гав)
я Кукарача• сегодня в 16:18
У меня есть огромное меню текстово-графическое, составила из тех блюд, которые едят в семье. Вот сейчас собираю продукты для доставки на неделю для блюд, которые отобрала в этот раз. Голова не болит что готовить, отходов нет
3@йk@• сегодня в 17:00
Ніколи не викидую, готую небагато, на раз-два, часто виручає кулінарія, напівфабрикати, м´ясні консерви, тунець.
Квітка папороті• 1 час назад
Я готовлю борщ на 5 дней. Мясо тоже. Потом мясо в морозилку через 3 дня.