Колупалочка• 57 минут назад
А нормально кормить кота только сухим кормом
Или ему этого не достаточно?Это котенок. Я не богатая, сильно дорогой корм покупать возможности нет. Беру ему сухой проплан для кошенят. Вот думаю ему этого хватит? Или вредно кормить только сухим?
ДА буде так• 54 минуты назад
Нормально. Но обязательно пить достаточно воды. Поэтому она должна быть чистой, свежей, в легкой доступности, в нескольких местах по дому, не рядом с едой
Колупалочка
• 53 минуты назад
Ответ дляДА буде так
Одна мисочка на кухне, одна в комнате. Пьёт больше с той, что в комнате. Меняю раз в день водичку
ДА буде так• 52 минуты назад
Ответ дляКолупалочка
Если пьет, то ок
До года нужно покупать корм для котят
Колупалочка
• 52 минуты назад
Ответ дляДА буде так
Если пьет, то ок
До года нужно покупать корм для котят
Да, беру для котят. Потом я его кастрирую и буду брать для стерилизованых
Крошка Енот• 51 минуту назад
У всех ветеринаров разное мнение. Я, как кошатник со стажем считаю, что надо комбинировать. Утром пауч мокрый, например, а вечером сухой. Если он непрожорливый, то можно утром и вечером по полпакетика мокрого и немножко сухого в доступе. Следите, как ему будет. Только сушка нежелательна.
Я своего кормлю по схеме выше уже 6 лет. За это время 2 раза начиналась мочекаменная, но успели купировать препаратами. Последние 3 года всё хорошо, система питания та же. Мокрый корм у него Sheba.
Янка-угомонись• 49 минут назад
Я кормлю в основном только сухим, пока была маленькой, то ела для котят паучи + сухой
Цікавий писочок• 35 минут назад
Совершенно нормально, мой предыдущий кот прожил 21 год только на сухом корме, кстати на про плане.
И только в последний год жизни болел.
Но до года я еще давала иногда кусочек сырой говядины/сердца, потом уже он не ел.
И только в последний год жизни болел.
В кого тако було• 32 минуты назад
Главное , чтобы какал каждый день. Если нет, то в корме мало клетчатки и надо менять или добавлять еще что-то
Одні думки• 27 минут назад
Сухий корм із гарним складом, щоб потім не витрачати гроші та нерви. Краще щось з Іспанії по типу Gosbi. Там є бюджетні лінійки за ту саму ціну.
Мокрий корм - це як десерт, немає потреби. І ні в якому разі не кормити тільки паучами (як деякі вважають,що це дорого-богато), це катастрофа.
Одні думки• 22 минуты назад
І завжди чистайте склад, щоб ніяких продуктів невідомого тваринного походження (в тч індичка аж цілих 1,2%).
Здоров`я починається саме з харчування, а загострення підшлункової, нирок, каменів,алегії - це не норма, а наслідок.
Совбез• 15 минут назад
Ответ дляОдні думки
моя кошка ела только соус.остальное в мусор.
кормила сухим Ройялом,прожила 16 лет.