Бокс-орун• 12 мая в 01:32
Нахер они кому-то нужны: хренпойми кто Холоденко и сбитый старый летчик Павлик?
КонхфЭдкаТузик• 12 мая в 02:41
Она сказала, что пусть изменяют по моему на этом эфире. Что ж.. ей пусть, а нам, девахи - не позволю)))
Журавлина38• 12 мая в 09:50
Вона сумнівний персонаж я на мене. Пані каже що зради це ОК. І ще там щось вона казала чим я не згодна, тому для мене вона не авторитет зовсім.
Ленивица-красавица• 12 мая в 10:20
Кстати вчера слушала нарезки с интервью. Очень умная женщина. Давно не слушала ее. С того времени прям выросла. Не боится высказаться за других. За Павлика ведь правду же сказала.