Ще з цiкавого Хочу научиться таро. Кто изучал, поделитесь +9 А у меня Ліліт у 3 домі (Скорпіон), это хорошо или плохо? +15 Вы бы согласились на такое? +52 Давайте на анонимах погадаем +28 Ненаказанное зло возвращается. +34 Как вы относитесь к теории распада России? +90 Як вам мужчина, пішли б на побачення? +24 Гадаем на анонимах? +44 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +97 Крик души +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мне сильно страшно3+843 Зекономлені гроші мої?3+613 Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?2+412 Задыхаюсь если душно 2+362 Чи вірите Ви в попередження Бога ( долі)?2+362 Безтолкові батьки та гості в них 4+334 Подскажите может ли быть столбняк +241 ещё
Сейчас читают! Мне сильно страшно3+183 Чи вірите Ви в попередження Бога ( долі)?2+172 Подскажите может ли быть столбняк +141 Чоловік при заробітку в 4 тис баксів гоне на роботу5+145 Прикиньте+121 Чи ставались з Вами жахливі історії, про які не знають Ваші батьки ?+121 4 рейх в СРСР+121