Телячі ніжноСті• сегодня в 14:16

Кто делал ботокс в межбровку, не стало ли лицо каким-то злым или тяжелым?

Морщина глубокая, но боюсь, что взгляд изменится не в лучшую сторону
Зубная фея• сегодня в 14:16
Нет стало прекрасно без вида сухофрукта

Зубожиння• сегодня в 14:17
Я пожалела, что не вколола раньше) Ну какой тяжелый взгляд? Наоборот все разгладится
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 14:18
Це завжди видно. Немає зморшки, але є набряк, синява чи поруватість.
Мозок просто фіксує, що у жінки замість зморшки якась інша фігня
задумчивая мордочка• сегодня в 14:19
Вы путаете со лбом. Если неправильно поставить , то может взгляд стать тяжёлым. А чтобы плохо уколоть межбровку, нужно быть вообще безруким
Відірву та викину• сегодня в 14:19
Нет. Я злая и до ботокса была
Вишневий цвіт• сегодня в 14:19
Не стало. Лоб не колола, лише міжбрівку.
Звожу з розуму• сегодня в 14:30
я колола 2 рази міжбровку (2 майстри). Не працює без лоба. Ні на грам.

Ждушечка• сегодня в 14:58
Все замечательно. Жалею что не уколола раньше .
Тектологиня 80lv• сегодня в 15:02
Здесь главное не колоть весь лоб, только межбровку, чуть ниже и глаза, можно еще нижнюю челюсть 2 мышцы под губами.
Лоб колола прошлый раз, это треш, злобный гоблин😃
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня косметолог хирург по профессии, прекрасно всё работает.
На уточню что сначала я закалывала весь лоб и глаза, через год межбровку.
dulenok• 2 часа назад
Не пожалела, но очень быстро рассосался- 3,5 месяца и всё. Надеялась хотя бы на пол года