40каградусная• сегодня в 16:16

Как вы восстанавливались, когда чувствовали не острую усталость

а какое-то постоянное внутреннее истощение?
Журавлина38• сегодня в 16:16
Никак, вставала и шла дальше.

Рву и мечу• сегодня в 16:17
Поехала в термы в Германию на 14 дней, такая перезагрузка была🥰
Анти-анонім• сегодня в 16:19
У меня хроническая усталость годами. Послушаю. Ничего кардинльно не помогает. Немного улучшают состояние витамины и правильное питание. Уже около 10 лет так и живу, просыпаюсь уже уставшей
Копирайторша• сегодня в 16:25
По возможности, сменить обстановку. Соседний город, какое то новое место. Экскурсия или прогулка. В идеале, 2-3 дна отдохнуть, без готовок, уборки и тд.
Щебетушка• сегодня в 16:29
пару дней без интернета-телефона-компа, природа (лес, дача, озеро,...), и сон
Алина-1240• сегодня в 16:31
Покупала рыжие и красные овощи и фрукты. И ела насильно по 6 штук в день
Завтра не пью• сегодня в 16:32
Ответ дляАнти-анонім
и что вы думаете по этому поводу? какие мысли?

Алина-1240• сегодня в 16:34
Гепаргин еще в стиках зайдет
Шеллар• сегодня в 16:42
Їду відпочивати одна і по максимуму намагаюсь телефон в руки не брати.
Твоя подружайка• сегодня в 17:05
Ответ дляАнти-анонім
Как вы делаете домашние дела работаете? Анализы все сдавали?
Анти-анонім• сегодня в 17:16
Ответ дляЗавтра не пью
Не знаю. Ко мне эта усталось пришла, после большого выгорания работе, переработок. И хотя я уже оттуда давно уволилась, поменяла уже несколько работ с тех пор, но усталость не проходит. Частично это психологическое, я предполагаю. Стараюсь пить витамины и побольше выходить на прогулки.
Анти-анонім• сегодня в 17:18
Ответ дляТвоя подружайка
По анализам дефицит железа, но он у меня с детства. Я работаю, и домашние дела делаю, хоть иногда через силу. Стараюсь выходить на прогулки, мультивитамины пью курсами
Завтра не пью• сегодня в 17:24
Ответ дляАнти-анонім
нужно идти в терапию, если вы уже давно ушли, а не отпустили, а может есть другая причина, и это не бывшая работа, все это вам поможет выяснить психотерапевт в терапии..